Место без Жалости

нагуализм и шаманство

ФорумФорум  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Открытые исследования группы Пророк - Душа
Сб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
Пт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
Пт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
Пн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
Вс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
Вс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Ищем нового хозяина
Вс Июн 05, 2016 11:40 pm автор кочевник

» Знакомство
Сб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

» Нагвалями не рождаются, нагвалями становятся
Вт Янв 05, 2016 8:12 pm автор кочевник

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Поделиться | 

Галактический совет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Домовёнок Кузя
ce

Дата регистрации : 2011-08-29

СообщениеТема: Re: Галактический совет   Пт Окт 04, 2013 10:16 am

Кочевой пишет:
Она... уничтожает как вредных насекомых.
Ну это тех кто не может ЛЮБИТЬ.
Люби ССУКА, ЛЮБИ!! Жалкое насекомое, прихлопну тебя тапком если любить не будеш! (с) Планета Земля, в интерпритации кчевого
Вернуться к началу Перейти вниз
кочевник
ce

Дата регистрации : 2011-08-17

СообщениеТема: Re: Галактический совет   Пт Окт 04, 2013 10:18 am

Цитата :
Люби ССУКА, ЛЮБИ!! Жалкое насекомое, прихлопну тебя тапком если любить не будеш! (с) Планета Земля, в интерпритации кчевого
А как вы себе представляете реакцию на клопа? Как то иначе?
Интересно ваше мнение.
http://www.flighttoinfini.com/
Домовёнок Кузя
ce

СообщениеТема: Re: Галактический совет   Пт Окт 04, 2013 10:19 am

даже клоп полезен, она же их создала, клопов....значит ей клопы тоже нужны, не только кочевые!
Fagot
ce

Дата регистрации : 2010-06-01

СообщениеТема: Re: Галактический совет   Пт Окт 04, 2013 10:33 am

Это вы о чем речь ведете?
Домовёнок Кузя
ce

СообщениеТема: Re: Галактический совет   Пт Окт 04, 2013 10:36 am

о клопах, Земле и кочевых.
неплохое название для песни...
Fagot
ce

СообщениеТема: Re: Галактический совет   Пт Окт 04, 2013 10:36 am

Просто попался сайт Шемчука,который хочет спасти планету.Но у него другой подход.Он хочет создать организацию,с удостоверениями.да пусть платную.Но это уже какая-то защита от инопланетян.
Домовёнок Кузя
ce

СообщениеТема: Re: Галактический совет   Пт Окт 04, 2013 10:38 am

Мы все пойдем к Шемчуку под защиту, а к кочевым не пойдем! Шемчук нас защитит от инопланетян! Мы признаем только Шемчука!
Fagot
ce

СообщениеТема: Re: Галактический совет   Пт Окт 04, 2013 10:39 am

Цитата :
Почему сегодня вдруг ведущие европейские страны начали рассекречивать материалы по НЛО. Первым подала пример Англия, которая потихоньку снимает гриф секретности с наблюдений НЛО, начиная с 2002 года, затем Франция, которая в 2008 году опубликовала аж 25 % своих секретных материалов по НЛО, затем посыпалось рассекречивание сведений об НЛО одна страна за другой: США, Израиль, Бразилия и т.д. Что это? Политики белены объелись, или все разом сошли с ума (связь наблюдений НЛО с психиатрической больницей ни для кого не секрет)? Ведь им по долгу службы предписано утверждать, что НЛО нет, что инопланетяне – это плод больного воображение, и Человечество уникально и единственно во Вселенной.

Цитата :
...Создавая ВОКК, мы хотим добиться, что бы нас приняли в Космическую Коалицию и Землю оставили в покое, чтобы здесь не было ни инопланетных кураторов, ни наблюдателей, ни инопланетных баз, ни экспериментов над людьми, ни преследование учёных и изобретателей, за их эпохальные открытия, ни управление земными событиями. Мы хотим развиваться сами без всяких инопланетных влияний извне.
http://www.shemshuk.net/glavnaja-stranica/
Fagot
ce

СообщениеТема: Re: Галактический совет   Пт Окт 04, 2013 10:44 am

http://www.shemshuk.net/multimedia/video/obrashchenie-vokk-k-kk/
интерьвью Шевчука, о Космической Коалиции.
кочевник
ce

СообщениеТема: Re: Галактический совет   Пт Окт 04, 2013 10:47 am

Домовёнок Кузя пишет:
Мы все пойдем к Шемчуку под защиту, а к кочевым не пойдем! Шемчук нас защитит от инопланетян! Мы признаем только Шемчука!
Кочевник
кочевник пишет:
Хорошо
Тут просто стоит сравнить некоторые моменты
РЕАЛЬНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ нашей группы они небольшие но есть.
Причём эти результаты получены в том числе благодаря и КК. Его техникам.

Это по что зафиксирован и есть отчёты и ПОДТВЕРЖДЕНИЯ в РЕАЛЬНОМ МИРЕ, а не в мире иллюзий
1 Предвидение - прогнозирование будущего
2 Снижение сейсмической активности в выбранной нами зоне , а вернее практически полная нейтрализация, это было задокументирован. Не официально кнечно,мы не на кого не работалт , а работали тлько на себя. Но отчёты есть.
3 В локальной зоне создание нужного НАМ климата - не на долго, но эксперименты есть, подтверждения есть.
4 Обнаружение активных точек с помошью видения, воздействие на них и с помощью этого эффективное возвращение организма из состояния болезни к состоянию здоровья.
5 Полное снижение агрессивнсти людей не входя в контакт с ними, то есть воздействие на агрессию дистанционно.
Это всё у нас описано, результаты есть.

ВОПРОС какие есть результаты у тех тролей которые учат меня жить?
Ссылки на материал наших экспериментов могу привести. Всё отображено и на этом сайте и на нашем.

Второй вопрос к сколько эти так сказать критики патратили времени на практики, чего они добились за то время пока я тут выкладывал свои материалы.
Сколько там прошло времени? года два - три?
Что ОНИ сделали кроме мозгоклюйства? Чего добились?
И мне интересно - какие именно направления магии они таким образом дискредитируют?
Тем самым вместо развития эзотерики они способствуют превращения её в помойку. Куда собственно и сами в конце концов попадут.

Притензий к админам нет.

Если троль будет учить меня жить.
Я цитирую это сообщение, жду его ссылок на его собственные результаты.
Если их не будет и троль будет продолжать плевать грязью .
Просто прошу его удалить как тупого , неадекватного троля. Что бы тема не забивалась идиотизмом.

КАКИЕ У ТЕБЯ результаты?
КОНКРЕТНО
Fagot
ce

СообщениеТема: Re: Галактический совет   Пт Окт 04, 2013 10:50 am

Домовёнок Кузя пишет:
Не надо ерничать Кузя! и Шевчук и Кочевник стоят на пороге великих потрясений.Они хотят наоборот помочь, и многие их не понимают, считают это все выдумки, и фантазерство.Нет,это не фантазии ,и я начинаю понимать ,что в этом заложен огромный потенциал Будущего не только России ,но и всего человечества!
кочевник
ce

СообщениеТема: Re: Галактический совет   Пт Окт 04, 2013 10:58 am

Fagot пишет:
Значит не чего не скажешь? Ну извени.
Цитата :
ИНТЕРНЕТ-ШКОЛА!

Начала работу по интернет-видению девятимесячная «Школа жрецов». Обучение жреческому искусству будут проводить Группа поддержки и исследователь древних культов писатель В.А. Шемшук.
Лично на мой взгляд это бред и профонация - нашего и подобного нам направлений.

Но..
Цитата :
...Создавая ВОКК, мы хотим добиться, что бы нас приняли в Космическую Коалицию и Землю оставили в покое, чтобы здесь не было ни инопланетных кураторов, ни наблюдателей, ни инопланетных баз, ни экспериментов над людьми, ни преследование учёных и изобретателей, за их эпохальные открытия, ни управление земными событиями. Мы хотим развиваться сами без всяких инопланетных влияний извне.
Срочно читайте: Ответ Шемшука В.А. г-ну Ю.А. Бабикову на его разъяснение: «кто это – друзья или враги людей»

Но тем не менее такие направления подымают вопрос о целях и задачах человечества, повышают осознание людей.
И готовят их сознание к тому выбору который им будет предоставлен.
кочевник
ce

СообщениеТема: Re: Галактический совет   Пт Окт 04, 2013 11:03 am

Для справки
Вся пдборка
http://www.flighttoinfini.com/forum/296-3547-1
Палеонтологический крах теории эволюции
Загружено 13.07.2011
Фильмы Харуна Яхьи не располагают личными выводами автора или ссылками на непроверенные источники. Здесь только достоверная информация современных фундаментальных наук. Тем, кто просмотрит этот фильм, уже будет сложно опираться на идеи материализма, атеизма и других учений.
Факты, представленные в фильмах, скорее всего полностью разрушат ваше представление об этих псевдонаучных учениях. В дальнейшем отстаивать идеи материализма и эволюционного развития можно будет только на уровне эмоций, та как основы учения уже потерпели полное поражение. Научным путем в фильме опровергнуты атеистические направления современного времени. Важные факты доказаны наукой: Вселенная и все, что в ней возникло, появились не в результате случайностей. www.HarunYahya.ru
http://www.youtube.com/watch?v=Zt-oQotHGX0

кочевник
ce

СообщениеТема: Re: Галактический совет   Пт Окт 04, 2013 4:02 pm

кочевник пишет:
насчёт Галактического Союза и Всего остального. некоторые пояснения.
в связи с этим проектом... Галактический Союз.
Если есть желающие из выживальщиков те которые знают карты звёздного неба, строение нашей галактики, вселенной. А так же фанаты астрофизики любители или профи Астрофизики. Которые желают присоединиться к проекту, будем только за.
Единственное - очень желательно что бы люди были максимально объективны.
Пишите письма на почту или в личку.
Elihio
ce

Дата регистрации : 2012-07-16

СообщениеТема: "Меняя мир начни с себя"   Вс Окт 06, 2013 7:45 am

Чтобы пытаться спасать галактику, нужно сперва суметь спасти хоть кого-то. Чтобы суметь спасти хоть кого-то, нужно сперва суметь спасти Себя. Чтобы суметь спасти Себя - нужно сперва найти Себя...

Кочевник, ты уже многое прошел... и должен был увидеть хотя бы намек на ответ на сей единственно важный вопрос. Скажи, ты нашел своё Истинное Я?

лично для меня только это является важным и способным кого-то от чего-то спасти.... ответь, если можешь
кочевник
ce

СообщениеТема: Re: Галактический совет   Вт Окт 08, 2013 8:02 pm

Цитата :
Чтобы пытаться спасать галактику, нужно сперва суметь спасти хоть кого-то. Чтобы суметь спасти хоть кого-то, нужно сперва суметь спасти Себя. Чтобы суметь спасти Себя - нужно сперва найти Себя...

Кочевник, ты уже многое прошел... и должен был увидеть хотя бы намек на ответ на сей единственно важный вопрос. Скажи, ты нашел своё Истинное Я?

лично для меня только это является важным и способным кого-то от чего-то спасти.... ответь, если можешь
1 Знаете, я всё же уважаю учение Дон Хуана... и на мой взгляд вы делаете некоторые логические ошибки....

Но по порядку.

1 Ни галактику, НИ Землю и, по большому, счёту Человечество - спасать не нужно. Это первая ошибка.

Откуда она идёт.
Смотрим учение дон Хуана (не КК... а именно Новых Видящих линии Дон Хуана)
И обращаем внимание на 1 правило...
ВОИН НИКОГДА не вступает в битву, не зная окружающий обстановки...

Что вы знаете о .... Галактике? Внеземной жизни? Вселенной...
Как я понимаю - информации на этот счёт у вас маловато...
У нас так же не густо.
Пока имеем минимальную информацию, с которой нужно работать и работать...

По нашим исследованием ...ээээ ... так ставить вопрос - спасать галактику или не спасать - это несколько, мягко выражаясь, смешно.
Галактика живёт и развивается по своим законам, своему сценарию развития..
Что вы знаете об этих законах и этом сценарии?... На мой взгляд не много.
У нас так же не густо, но мы проводим исследования и потихоньку изучаем этот вопрос.

Тут понимаете, вопрос лишь в том - в этом цикле своего развития человечество, так или иначе, будет участвовать в ЭВОЛЮЦИИ ВСЕЛЕННОЙ, или в следующем.
Для Вселенной, для Галактики - это абсолютно безразлично... время нашей биологической жизни, время жизни и развития нашей цивилизации - это лишь небольшой миг для галактики и для Вселенной, на миг позже, на миг раньше наша земная цивилизация выйдет на галактические просторы - на общий процесс это никак не повлияет.

Но, наш взгляд, по нашим исследованиям - у человечества есть шанс так или иначе участвовать в Эволюции вселенной уже в нашей современной истории в самое ближайшее время. Если этот шанс не будет использован человечеством... ничего страшного. Эта цивилизация отомрёт, уступит место новой... и через 5 - 50000 лет всё повторится снова. Следующая молодая цивилизация людей попытается повторить снова эту попытку.

Цитата :
нужно сперва суметь спасти хоть кого-то. Чтобы суметь спасти хоть кого-то, нужно сперва суметь спасти Себя. Чтобы суметь спасти Себя - нужно сперва найти Себя...
Вы не запутались в спасаниях?

Итак... читаем 1 правило сталкинга...

ВОИН НИКОГДА не вступает в битву не зная окружающий обстановки...

Вы уверены что нужно кого-то спасать? Откуда такая информация? Из каких источников?
На основе какой информации сделаны такие выводы?

Мы никого спасать не собираемся, спасение утопающих - это дело рук самих утопающих.
Мы ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ИНФОРМАЦИЮ, после ознакомления с ней ...
Человек сам делает выбор - принимать её или не принимать.
Выступать на стороне тех сил или этих.
Заниматься своим духовным развитием или не заниматься.
Человек должен сделать сам - свой осознанный выбор, и поступать в соответствии с этим выбором.

Цитата :
Скажи, ты нашел своё Истинное Я?
Если бы я не нашел своё истинное я, то я бы не раздражал 99% читателей интернета, а плясал бы под ИХ дудку и делал то, что ОНИ от меня хотят.
И, естественно, не было бы ни НВ, ни Новой Цивилизации, ни темы Галактического Союза.

Но хочу обратить внимание тов. кастанедчиков... что это так же было бы грубейшим нарушением правил сталкинга, которые подарил нам тов. Дон Хуан, и с которыми познакомил нас тов. Карлос Кастанеда.
Elihio
ce

СообщениеТема: Re: Галактический совет   Чт Окт 10, 2013 9:52 pm

кочевник пишет:

Цитата :
Скажи, ты нашел своё Истинное Я?
Если бы я не нашел своё истинное я, то я бы не раздражал 99% читателей интернета, а плясал бы под ИХ дудку и делал то, что ОНИ от меня хотят.
И, естественно, не было бы ни НВ, ни Новой Цивилизации, ни темы Галактического Союза.

Но хочу обратить внимание тов. кастанедчиков... что это так же было бы грубейшим нарушением правил сталкинга, которые подарил нам тов. Дон Хуан, и с которыми познакомил нас тов. Карлос Кастанеда.
вопрос был об Истинном Я. Ожидалось, что ты приведешь какие-нить ключи, указывающие на него... а ты мне какую-то туфту ответил

в интернете всё только тем и занимаются, что друг друга бесят и раздражают - этим никого не удивишь. они все нашли свое Истинное Я? Smile

всё это делается из Ложных я.

и этих ложных я много, а не одно - именно эта машина ложных я держит Сознание вплену отождествления

Цитата :
Шизофрения - нормальное состояние личности
только правильно говорить личностей, потому как их легион в каждом человеке - собственно поэтому и шизофреники

вообще когда я задавал вопрос, про истинное Я, мну больше интересовал другой вопрос: что важнее - найти Истинное Я или развивать способности машины (тела)?

но на этолт вопрос Дух уже подсказал ответ

без Истинного Я развитие с вероятностью 99% превратиться в иллюзию... в глубокий сон.. но в то же время многие техники и школы ведут именно такую работу - одновременный выход в состояние Истинного Я и развитие способностей машины.... без учителя - это гиблый путь.

а вопрос про Истинное Я - это сугубо тебе, индивидуально... по избыточности и энергичности твоих действий видно что ты либо искуссный сталкер, превосходящий по развитию всех, кого здесь довелось читать, на несколько ступеней, либо типичная жертва воображения

если про Истинное Я есть что сказать - послушаю с превеликим удовольствием

ЗЫ: а насчет спасение всех - это не ко мне, а к тебе - это у тебя всё пропитано этой идей.. вот потому я и спросил, спас ли ты себя для начала
кочевник
ce

СообщениеТема: Re: Галактический совет   Пт Окт 11, 2013 12:46 am

Цитата :
вопрос был об Истинном Я. Ожидалось, что ты приведешь какие-нить ключи, указывающие на него... а ты мне какую-то туфту ответил

в интернете всё только тем и занимаются, что друг друга бесят и раздражают - этим никого не удивишь. они все нашли свое Истинное Я? Smile
эээ а вы думаете я просто фантазировал когда писал эти статьи?
Но боюсь что они вам мало что дадут... дело в том что тут нужно делать а не читать об этом.

Душа http://www.flighttoinfini.com/forum/244

определение - душа http://www.flighttoinfini.com/forum/244-3131-1
Личные заметки о Душе http://www.flighttoinfini.com/forum/244-3094-1
Исследование Души - Новые Видящие (New Seers) http://www.flighttoinfini.com/forum/244-3089-1
Душа Планеты Земля, духовная эволюция Вселенной http://www.flighttoinfini.com/forum/244-3096-1

Понимаете в чём дело... а вы заставите себя перейти по ссылке? и хтя бы прочитать пару статей?
Вы попробуйте открыть своё истинное я? или будите размышлизмыми заниматься на данную тему?

Вам оно нужно? - мой ответ.
кочевник
ce

СообщениеТема: Re: Галактический совет   Пт Окт 11, 2013 12:48 am

Цитата :
а вопрос про Истинное Я - это сугубо тебе, индивидуально... по избыточности и энергичности твоих действий видно что ты либо искуссный сталкер, превосходящий по развитию всех, кого здесь довелось читать, на несколько ступеней, либо типичная жертва воображения
понимаете мой ответ вам не нужен, вы и так всё знаете, вам всё понятно, вы познали ВСЁ.
Зачем вам что то написанное не вами? надо? Ну тогд читайте. Ссылки есть

И кому надо - направление где копать там указано.
Elihio
ce

СообщениеТема: Re: Галактический совет   Сб Дек 21, 2013 9:27 pm

кочевник пишет:
Цитата :
понимаете мой ответ вам не нужен, вы и так всё знаете, вам всё понятно, вы познали ВСЁ.
Зачем вам что то написанное не вами? надо? Ну тогд читайте. Ссылки есть

И кому надо - направление где копать там указано.

Спасибо, Кочевник, я почитал некоторые выборочно. В нескольких местах нашел описание, явно соответсвующее описанию каких-то уровней истинного Я. Правда, если не ошибаюсь, описания эти принадлежали не тебе, а какой-то девушке из той же группы, в которой ты состоишь. Не знаю, доходил ли именно ты до этого.. но если у вас есть кто-то, кто доходил, то и другие должны смочь в принципе.

Это хорошо, это многое объясняет...

по моим наблюдениям это Итиснное Я соответсвует термину из КК "левосторонее осознание"... и самадхи... и "благости" и др... но, наверное, есть некоторые различия в состояниях, вызванные тем, что достижение этих состояний осуществляется различными способами в различных Путях...

правда теперь совсем не понятно, почему ты так цепляешься за свою правую сторону, если был в левой?.. это интересная загадка... или ты там всё же не был?.. или был не достаточно много и не заметил Ключевой разницы между этими состояниями?...

если бы заметил - ты бы не вел себя так, как продолжаешь вести. Потому что это единственное, о чем стоит говорить, а не о том, о чем ты кричишь на всех форумах...

а достичь Истинного Я можно не только тем способом, которым достигли его в вашей группе.. способов множество и, как я понимаю, некоторые из них даже к эзотерике как к таковой не относятся: на определенном уровне концентрации внимания человек рано или поздно наткнется на это состояние. Например, некоторые ученые достигли этого состояния, хотя и мало что знали об эзотерике или духовном развитии.. Или помогут Сверху, если человек достаточно чист для этого.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Галактический совет   

Галактический совет
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Лаборатория :: вИдение по NSG-
Перейти: