Место без Жалости

нагуализм и шаманство

ФорумФорум  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Открытые исследования группы Пророк - Душа
Сб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
Пт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
Пт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
Пн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
Вс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
Вс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Ищем нового хозяина
Вс Июн 05, 2016 11:40 pm автор кочевник

» Знакомство
Сб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

» Нагвалями не рождаются, нагвалями становятся
Вт Янв 05, 2016 8:12 pm автор кочевник

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Поделиться | 

Галактический совет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Fagot
ce

Дата регистрации : 2010-06-01

СообщениеТема: Re: Галактический совет   Пт Сен 27, 2013 8:19 am

два алкаша спорют
"Спорим я круче нагваль чем ты"
-"Да у мя ваще 20 секций! Ни то что у тя чмыря, ты даже не в галактическом совете!"
-----------------------------------------------------------------------
споряд два алкаша.
один другому проспорил
выигравшый- Твоя очередь идти еще за секцией
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
ce

СообщениеТема: Re: Галактический совет   Пт Сен 27, 2013 8:31 am

PS.Кочевник молодец.Желаю вам в Галактическом совете разнести всех Серых в дребезги и пополам.любовь спасет МИР!Ура товарищи!cheers 
Домовёнок Кузя
ce

Дата регистрации : 2011-08-29

СообщениеТема: Re: Галактический совет   Пт Сен 27, 2013 11:13 am

Кочевой, Дон Хуан со всей своей когортой не могли переделать Карлоса из Тройного Нагваля в четверного, чем вы круче Дона Хуана и его партии? Neutral 
кочевник
ce

Дата регистрации : 2011-08-17

СообщениеТема: Re: Галактический совет   Пт Сен 27, 2013 1:06 pm

Домовёнок Кузя пишет:
Кочевой, Дон Хуан со всей своей когортой не могли переделать Карлоса из Тройного Нагваля в четверного, чем вы круче Дона Хуана и его партии? Neutral 
Вот тут ты не прав.
Просто тов. Карлос Кастанеда - СДЕЛАЛ свой выбор.
Он ОСТАНВИЛСЯ в своём развити и не стал дальше развиваться. Он не воин был по сути.
Иначе Дон Хуан в момент сделалбы из него нагваля конфигурации 4.
Читайте книги Карлоса Кастонеды ВНИМАТЕЛЬНО.

А по нашим наблюдениям.
Каждая секция - это связь с одним из 8 миров.
Которые, кстати, ВСЕ описаны у КК - все 8 штук. 1 земной и 7 неорганических.
У нас в нашем описании миров - аналогичная картина и больше половины миров сходится с их описаниями.

Но мы особо по этим мирам не ползали - предпочитали ближайшие миры - Белый, Голубой, Тёмный.
То есть как раз эти 4 мира (вместе с земным), о которых упоминается в книгах КК.
Но, естественно, из любопытства заглядывали и в иные измерения и миры.

По нашим исследованиям.
Новая секция образуется У ЛЮБОГО человека - если он устанавливает связь с новым миром из 8 миров. И осознаёт его наличие.
Сама новая секция мало что даёт.. в магическом плане.
Она добавляет магических свойств в том случае, если человек начинает очень плотно взаимодействовать с этим миров (с которым установил связь) и начинает осознано проводить энергию этого мира в мир Земли.
Ну в частности у нас так получается с Белым Миром, но немного.
А Тёмный мир нужно сам наставлять на путь истинный - так как у них дефицит ВЫСШИХ энергии в их мире. Помогать им нужно.

На мой взгляд:
Для партии Новых Видящих Дон Хуана не было большой необходимости далее наращивать свою конфигурацию, для выполнения их задачи непосредственно хватало 4 секций.
Для нас и нашей задачи - нужна конфигурация 8 секций.
Так как наша доктрина подразумевает объединение всех 8 миров нашей размерности и переход их в большую размерность.
http://www.flighttoinfini.com/
кочевник
ce

СообщениеТема: Re: Галактический совет   Пт Сен 27, 2013 1:26 pm

Найскилер ( НВ) заечание к этому собщению
Nicekiller пишет:
всё верно скзано, но....
но что бы пойти и проверить попрактиковать, поинтересоваться самому - вряд ли кто пошевелится, пассивные, и задач таких себе не ставят - только энергоНЕзатратный спор на форуме для самоутверждения, а жаль....
Гон
nahuatl
nahuatl

Дата регистрации : 2010-04-29

СообщениеТема: Re: Галактический совет   Пт Сен 27, 2013 1:44 pm

Я, как ранговый представитель Серых, отмеченный орденом 80-й степени Великого Светоизгнания, официально заявляю, что лично я и многие мои знакомые, а так же мои непосредственные начальники, тоже ставленники Серых, как раз и составляем всё председательство Галактического Совета. Именно так: от каждого мира в него входит по одному Серому, от дальних вселенных - соответственно. Вследствие данного факта, известного каждому подлинному Видящему, эту тему мы все и лично я расцениваем как провокацию и прямой вызов Империи. Меры будут приняты незамедлительно. Я всё сказал.

ce

СообщениеТема: Re: Галактический совет   Пт Сен 27, 2013 1:50 pm

Кочевник сам повнимательней читай Карлоса.ДХ и Хенаро таскали Карлоса вдоль и поперек по мирам человеческой полосы.И Энергетическая конфигурация не меняетися от рождения,так что не гони ты херню.Они Нагвалей искали очень долго, и не просто, а только того брали в ученики на которого укажет Дух.(И то уловками а не просто ты хочешь стать моим учеником).Карлос между прочим не занимался *нецензурная брань* в сновидениях делая их предсказаниями.А прошел 4 врат сновидения,и сделал 2 раза пересмотр.
И если ты внимательно читал то ДХ объяснял про человеческую полосу,что смещение ТС по человеческой полосе вправо ,видят Светлые миры,влево демонические.и это все для них не имело не какой пользы ,это Хламник человечества.А вот вы иследуете эту херню, и визжите как поросята.Притом чтоб собрать Мир из семи то это надо столько Энергии.Сильвио Мануель исчез на 8 лет.Хотя там он пробыл мгновение.Поэтому ваше видение меня не впечетляет.Мне больше на веру объяснения ДХ о Энергетическом строении вселенной.
Гон
nahuatl
nahuatl

Дата регистрации : 2010-04-29

СообщениеТема: Re: Галактический совет   Пт Сен 27, 2013 1:56 pm

Мы, Серые, не признаём никаких Нагвалей. Через ересь, которую мы накачиваем в головы всех "Новых видящих" поимённо, мы стремились это показать здравым людям, пора уже это понять!

jefe tirano
jefe tirano

Дата регистрации : 2010-04-30

СообщениеТема: Re: Галактический совет   Пт Сен 27, 2013 4:23 pm

Хммм. Похоже я понял концепцию , она не уникальна, просто её никто не замечал....КК и ДХ отставали в развитии, по понятным причинам....слишком маленькая скорость.
Сама суть! Если сидеть на хорошем скоросном интернете круглые сутки и писать сообщения на нескольких форумах, репостить свои и чужие мысли на другие форумы по 24 часа в сутки,то можно наростить себе секции. НО, как я понял это не постоянно, если прервать деятельность, то секции уйдут...
Домовёнок Кузя
ce

Дата регистрации : 2011-08-29

СообщениеТема: Re: Галактический совет   Пт Сен 27, 2013 4:49 pm

И в галактический совет не возьмут...
кочевник
ce

СообщениеТема: Re: Галактический совет   Сб Сен 28, 2013 1:01 am

Гон пишет:
Я, как ранговый представитель Серых, отмеченный орденом 80-й степени Великого Светоизгнания
Я думаю вы сразу пределили примитивного форумного троля, малолетку кторый мозгов своих не имеет.
объяснить популярно почему? или сами догадаетесь?
Админы - вы тролей как выпроваживайте с сайта или их разводите?

Цитата :
Хммм. Похоже я понял концепцию , она не уникальна, просто её никто не замечал....КК и ДХ отставали в развитии, по понятным причинам....слишком маленькая скорость.
А это что за зверь он немного знакм с трудами карлоса или просто языкочёс?
молодой человек. вы практиками какими то увлекались? или так поднаср.. защли?
Если просто погадить.
Админы - прошу удалить собщения не по существу.
кочевник
ce

СообщениеТема: Re: Галактический совет   Сб Сен 28, 2013 1:03 am

Большое спасибо, хоть не пришлось с малолетками обьясняться. они совсем не адекваты.

Последний раз редактировалось: кочевник (Сб Сен 28, 2013 1:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
кочевник
ce

СообщениеТема: Re: Галактический совет   Сб Сен 28, 2013 1:21 am

Конференция Галактический Совет( ГС) (обьявления для участников)
тут http://www.flighttoinfini.com/forum/296-3541-1#48348
пока то что там есть
Цитата :
конференция создана, те кто ещё не подключен.
Добавляемся ко мне в друзья в МОЁМ МИРЕ, и в terran-ru@mail.ru Агенте mail.ru, я вас подключаю к конференции.
естественно жду фото на свой ящик terran-ru@mail.ru

Оплата обучения ( будет контролироваться)
Распространение информации о том что узнаем о вселенной и иных цивилизациях, можно без ссылок на авторов и источники.

Условие - я имею право удалить с конференции любого без объяснения причин.
Для Кастанедчиков и шаманов.
Поясняю суть ещё раз. что бы не было впрсов потом.

Я что делаю - тупо прокачиваю вам навыки по Видению НВ, это в первой фазе.
будите птом глючить или нет - зависит только ОТ ВАШИХ усилий и их поддержания.
Что вы потом с ними будите делать - ваше дело.

Во второй части мы будем учится снимать инфу в нужном МНЕ направлении ( хочется надеятся что оно конечно нужно и вам. но у каждого свй путь)
В второй части мы будем снимать всю интересующую информацию о Вселенной, Галктическом Совете, иных цивилизаций.
Ещё раз хочу подчиркнуть - МЫ БУЕМ использовать ТУЖЕ САМУЮ методику которую применяли и для сьёма инфы и её интерпритации с ИНЫХ МИРОВ нашей размерности, как вы конечно догадываетесь ( некоторые из вас точно) есть размернсти и более высшего порядка и более низшего..
Ну тут кто куда сам дотянется. ели нужно будет - направления покажу.

К нам просится в групу не нужно, если вы освите и разовьёте навыки - делайте свои группы паралельные нам. Мы возможно с вами потом встретимся уже в процесе БП так сказать. Если будет такая возможность конечно.
до этого момента не стоит. следует всёже придерживатся правил сталкинга особенно 7 пункта, целее будем.
А я пока попрактикую 1 правило русского сталкинга - главное ввязаться в бой а там посмотрим.

Ну естественно будут и отморозки попадаться в конеренцию, она открыта, но постараюсь от таких избавляться побыстрее.
Что бы не осложнять жизнь не мне не вам.
Спасиб за внимание.
надеюсь мне хватит сил для выполнения этой задачи...
прсто прошу учесть что нарузка на меня будет значительной, практически на пределе... так что работаем чётко, быстро и по теме без трёпа.

кочевник
ce

СообщениеТема: Re: Галактический совет   Сб Сен 28, 2013 1:53 am

Для инфы

16.12.12 сны предсказания Nemo
ЖЖ http://nemoold.livejournal.com/2012/12/16/
видел http://nemoold.livejournal.com/
1) хотите привинчивайте Немо рога, а хотите не привинчивайте, но Темные миры тоже ждут преобразования. Не уничтожения, а преобразования. Поgытка уничтожить их - это попытка оторвать корни у дерева и ждать, что оно будет расти и благоухать уже без коней. Темные ждут нашей Любви и помощи. Но помочь им смогут не СУПЕРвоины -рубаки, которые от страха сначала стреляют, а потом спрашивают "кто тут?", а люди, которые свой страх внимательно пересмотрели и заменили на Любовь. А страх будет, потому что темные все время своего существования были хищниками. Теперь и они хотят осветления. Это правда. Только с ЧСВ туда не суйтесь. Сжуют.
зелипуськО
ce

Дата регистрации : 2010-12-10

СообщениеТема: Re: Галактический совет   Сб Сен 28, 2013 4:11 am

кочевник пишет:
Эдакое незатейливое "да, я диктатор и этим горжусь". What a Face 

Последний раз редактировалось: зелипуськО (Сб Сен 28, 2013 1:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
кочевник
ce

СообщениеТема: Re: Галактический совет   Сб Сен 28, 2013 10:24 am

Да конечно, особенно отморозки которые будут мешать работапть исчезнут в первую очередь. остальные - тихие наблюдатели во вторую.

Насчёт названия - люблю прикалываться над тем что народ очень стесняется громких названий..
Собствено благодаря этому своебразному юмору и появилось название Новые Видящие.
И конференция под скормным названием Галактический Свет... мне нравится.
Ин тересно наблюдать как эти названия раздражают не далёких и малобразованых людей с большим ЧСВ
Very Happy 
А лично мне по барабану как назвать...
кочевник
ce

СообщениеТема: Re: Галактический совет   Сб Сен 28, 2013 10:33 am

зелипуськО пишет:
кочевник пишет:
Эдакое незатейливое "да, я диктатор и этим горжусь". Cool
Для справки.. я тут с вми на равных.
Но на КОНФЕРЕНЦИИ Я ВАС УЧУ а не вы меня.
В курсе кто такой учитель?
Или вам этот термин не знаком? Ну что бы задумались... и почитали литературку насчёт того каким должен быть ученик.
А кто не умет обучаться - ну что делать, дерзайте сами.. времени правда у вас немного.
klausgroff
hue gona
hue gona

Дата регистрации : 2012-11-28

СообщениеТема: Re: Галактический совет   Сб Сен 28, 2013 11:19 am

кочевник пишет:

Но на КОНФЕРЕНЦИИ Я ВАС УЧУ а не вы меня.
Или вам этот термин не знаком? Ну что бы задумались... и почитали литературку насчёт того каким должен быть ученик.
А кто не умет обучаться - ну что делать, дерзайте сами.. времени правда у вас немного.
Гы-гы,ойLaughing  я конечно извиняюсьLaughing  но моё ЧСВ не выдержало, многому мне надо ещё учиться как последнему падавануLaughing 
На конференции как я понимаю обмениваются опытом, ищут совместно, какие либо решения, на худой край Very Happy организовавший отвечает на вопросы.
Почему Вы Уважаемый решили, что Вы учитель, хотя я принимаю каждое существо как учителя, но в данном случае Вы наверно другое имели ввиду?
И почему ученик как то должен быть ограничен или должен каким-то быть?
На мой взгляд роль учителя сводится к тому, что-бы не дать ученику совершить роковую ошибку, но на остальные косяки это не распространяетсяSmile И прежде всего учитель должен, а не ученик, либо зачем тогда всё это?
зелипуськО
ce

Дата регистрации : 2010-12-10

СообщениеТема: Re: Галактический совет   Сб Сен 28, 2013 2:10 pm

кочевник пишет:
Буддисткая притча, если не ошибаюсь:
"Был учитель и были у него ученики.
Но вот он заметил, что один из них что-то печален.
Спросил его, в чём дело?
Тот отвечает, что очень любит учителя и его учение и готов следовать за ним всю жизнь, но полюбил девушку, которая в нём души не чает, и мучается в сомнениях, не зная что ему избрать.
Учитель послушал его и ответил, что бы ты ни выбрал, ты всё равно об этом пожалеешь."
кочевник
ce

СообщениеТема: Re: Галактический совет   Сб Сен 28, 2013 2:46 pm

Цитата :
На мой взгляд роль учителя сводится к тому, что-бы не дать ученику совершить роковую ошибку, но на остальные косяки это не распространяетсяSmile И прежде всего учитель должен, а не ученик, либо зачем тогда всё это?
дорогой друг, на ваш взгляд, это ваш взгляд.
Как я понимаю у вас нет и не будеь учителей.
Как вы должны понимать учитель САМ выбирает себе учиников.
И если выбрал. не обессудь , вы пришли учится к нему а не он к вам.
Как с логикой?
нормальный учитель - знает КАК ВЫБИТЬ ДУРЬ из неокрепших мозгов. Пверте я это заю.
Но лично вас у меня в учениках не будет.

Для остальных желающих... что бы поспорить с учителем, показать ему своё эго. потренируйтесь в этом не за компом, а в нормальном зале например у учителя по восточным единобрствам...
И если он действительно учитель то сдерёт с вас три шкуры и вы будите обливаться сотнями потов.
Все притензии к учителю ВЫ будите отврабатывать на кроссах в боях и отжиманиях.
Я думаю что трусы сбегут сразу , ну те кторые тут взникают насчёт ЧСВ.
А те кто останутся у этого тренера. засунут своё ЧСВ в свою...
ну вы ж догадывайтесь куда?

Кастанедчикам насчёт ЧСВ и отношение ученика учителя - ещё раз рекомендую перечитать Карлоса Кастонеду, и утереть свои сопли.
кочевник
ce

СообщениеТема: Re: Галактический совет   Сб Сен 28, 2013 2:56 pm

Для критиков - есть спец раздел, где вы можете высказывать свои пожелания в мой адрес как угодно.
только не забывайте.. а сами то вы кто?
Чего достигли? Какие результаты есть подтверждающие ваши так сказать достижения? есть чё показать кроме своей не образовансти и ЧСВ? а по сути тупости и трусости.

Для тех кто засунет своё ЧСВ подальше, с теми я и поработаю. Что бы немного поднять вас на несколько иной уровень.
остальных прозьба не беспокоить - вы будите играть в умников до самой смерти и не изменитесь. Шансов у вас нет.

Те кто пришел за цветуёчками и красивами фантазиями - так же прошу не беспокоить. МОЁ время МНЕ дорого, и я не собираюсь его тратить на выращивание идиотов.
У нас другие цели и задачи.
klausgroff
hue gona
hue gona

Дата регистрации : 2012-11-28

СообщениеТема: Re: Галактический совет   Сб Сен 28, 2013 4:41 pm

кочевник пишет:

Как вы должны понимать учитель САМ выбирает себе учиников.
И если выбрал. не обессудь , вы пришли учится к нему а не он к вам.
Как с логикой?
Вот и я думаю как с логикой?Laughing 

Понятно Уважаемый, я в предыдущем посте несколько слукавил, на счет роли ученика, но не учителя.
Естественно, ученик приходит учиться сам(хотя бывает и наоборот), и некоторые его взгляды на жизнь требуют корректировки, и учитель выбирает методы наиболее адекватные, для конкретного индивидуума для наиболее продуктивного роста последнего, но  я хотел до Вас донести, не про методы а про концепцию. Про личные качества учителя. Это был взгляд несколько с другого ракурса.
Учитель "по умолчанию" должен быть в разы мудрее, ученика это понятно, но самое главное он должен быть тем, что пропагандирует. Ну вот очень утрированный пример - если он говорит, что нельзя пить водку - это яд, то он не пьёт её за углом в тихоря. И любое своё слово подтверждает своими действиями, чем бы он не занимался - хоть картошку копаетLaughing 
И ещё мне стало интересно Вы говорите о Любви к планете о сотрудничестве с Матушкой землёй, но не терпите взглядов отличных от Ваших, как это сочетается? Ведь эти мнения высказывают такие же люди как и Вы, они ни чем, не лучше и не хуже, у каждого из нас есть и + и -. Земля то ко Всем относится одинаково  И самое главное что лично Вы вкладываете в понятие Любовь?
То, что люди Вас критикуют, или даже где-то подшучтвают, что с того - если Вы учитель, то почему Вас так задевает это, Вы же мудрее человечней и т.д
И ещё Вы всё это принимаете близко к сердцу и теряете осознанность - об этом свидетельствуют опечатки в постах.
Не принимайте всё вышесказанное в штыки, я не колю Вас, просто высказываю свое мнение и могу ошибиться я же просто человек.
Fagot
ce

СообщениеТема: Re: Галактический совет   Пт Окт 04, 2013 9:46 am

Кочевник, а этих ребят вы не знаете.У них круто удостоверения дают.
http://www.shemshuk.net/udostoverenija-vokk/
http://www.shemshuk.net/glavnaja-stranica/
кочевник
ce

СообщениеТема: Re: Галактический совет   Пт Окт 04, 2013 10:07 am

Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя "таким, как ты есть", то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, "такой, как есть" - зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве.

- мотивация от Фаины Раневской
кочевник
ce

СообщениеТема: Re: Галактический совет   Пт Окт 04, 2013 10:10 am

Цитата :
И ещё мне стало интересно Вы говорите о Любви к планете о сотрудничестве с Матушкой землёй, но не терпите взглядов отличных от Ваших, как это сочетается? Ведь эти мнения высказывают такие же люди как и Вы, они ни чем, не лучше и не хуже, у каждого из нас есть и + и -. Земля то ко Всем относится одинаково  И самое главное что лично Вы вкладываете в понятие Любовь?
У нас разные взгляды с Планетой Земля... и разные подходы согласен.
Я тех кто не может её воспринять и ничего не воспринимает крме свего убожества -  я их баню.

Она... уничтожает как вредных насекомых.

Ну это тех кто не может ЛЮБИТЬ.

Цитата :
То, что люди Вас критикуют, или даже где-то подшучтвают, что с того - если Вы учитель, то почему Вас так задевает это, Вы же мудрее человечней и т.д
Знаете - когда я пытаюсь объяснить невежеству  то что оно ни на что не способно.
Я даю ему небольшой шанс. Переосмыслить своё осознание и эго то которое оно представляет на даный момент.
Обычно на данный момент - человек который критикует он ничего из себя не представляет.
Но да у него есть шанс, но не большой. И я ему этот шанс с удовольствием ДАРЮ.

Последний раз редактировалось: кочевник (Пт Окт 04, 2013 10:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Галактический совет   

Галактический совет
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Лаборатория :: вИдение по NSG-
Перейти: