Место без Жалости

нагуализм и шаманство

ФорумФорум  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Открытые исследования группы Пророк - Душа
Сб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
Пт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
Пт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
Пн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
Вс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
Вс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Ищем нового хозяина
Вс Июн 05, 2016 11:40 pm автор кочевник

» Знакомство
Сб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

» Нагвалями не рождаются, нагвалями становятся
Вт Янв 05, 2016 8:12 pm автор кочевник

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Поделиться | 

Летуны

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Barbaris
mahuiztililoya
mahuiztililoya

Дата регистрации : 2011-11-13

СообщениеТема: Re: Летуны   Пн Фев 20, 2012 10:04 pm

Здесь имел в виду под володарами летунов и их чужеродное устройство. Обирающие нас сущности описаны у Левашова и Зеланда, но в силу различного индивидуального восприятия все эти описания очень разнятся между собой, там скорее эгрегориальная откачка. Вообще создаётся впечатление, что нас кукшают (или используют) все сущности которым не лень. Страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
кочевник
ce

Дата регистрации : 2011-08-17

СообщениеТема: летуны летуны летуны ыыы   Вт Фев 21, 2012 12:10 am

Цитата :
Здесь имел в виду под володарами летунов и их чужеродное устройство. Обирающие нас сущности описаны у Левашова и Зеланда, но в силу различного индивидуального восприятия все эти описания очень разнятся между собой, там скорее эгрегориальная откачка. Вообще создаётся впечатление, что нас кукшают (или используют) все сущности которым не лень. Страшно.

летунов - нет, все остальные сущности более менее определены и нами и во многих других учениях они есть - иные сущности.
А вот летунов нет к счастью.. и пока их никто не видел.

Летунов проповедуют - тенсегретисты.. так как их тенсёгрети без летунов жить не может.

а остальных тварей навалом.. от тех кого называют Ангелами до тех кого описывает КК - сущности тёмного мира неорганов ( но поймите правильно это не черти и не дьавол . К дьяволу или там типа чертям.. это всё же ближе к нашему миру, просто христиане на них надеваои своё воображение на эти энергии , как собственно и на Ангелов. А кастанедовские неорганы - это совсем другие рябята.
http://www.flighttoinfini.com/
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl

Дата регистрации : 2010-04-30

СообщениеТема: Re: Летуны   Вт Фев 21, 2012 5:43 am

Свидетельств о летунах [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Описаны они далеко не только у Кастанэды. Например, в книгах Андрея Коробейщикова про Иту-Тай они названы "шииги", у Вадима Садового - "липсы", у других авторов - другими словами. Их описывают даже те, кто к КК никакого отношения не имеет - всякие галимые ченнелингеры и прочее.

Да и странный вывод, что если вы их не видели, то их не видел никто. Это неправда. Я лично сам их видел и ощущал, даже трогал и говорил с ними, снимал с себя. Знаю несколько людей, которые тоже имели с ними столкновения.

Возможно, вы просто классифицируете их несколько иначе, чем описано у КК. Если так, то верно, они действительно немного другие.

http://nathortat.pp.ua/
кочевник
ce

СообщениеТема: Re: Летуны   Вт Фев 21, 2012 12:08 pm

Дедушка Шиповник
Цитата :
Да и странный вывод, что если вы их не видели, то их не видел никто. Это неправда. Я лично сам их видел и ощущал, даже трогал и говорил с ними, снимал с себя. Знаю несколько людей, которые тоже имели с ними столкновения.

А опишите подробно как "летуны " выглядят как вы с ними взаимодействовали.
Я думаю тут действительно вопрос классификации.
На самом деле

просто если брать автора "Активной стороны бесконечности " - который неявляется Карлосом Кастанедой а если и является им то это уже не тот человек так как психика автора Активной стороны бесконечности уже изрядно искаверкана ..или наркотиками или психическим заболеванием типа шизофрении...
Ну Если займётесь сравнительным анализим текстов этой книги и предыдущих текстов Карлоса Кастанеды то это становится очевидным.
То его описания ну далеки от описания темных общностей.. это ближе к описанию глюков тяжёлых глюциногенов или трипов при передозняке местами автора одалевает элементарная мания преследования.. он для меня не является авторитетом .

тут желательно попираться на личный опыт ну или не тексты различных источников которые более менее описывают одно явление и имеют более мнее сходные описания.
а так то да различных сущностей духовного плана много..

ну например я бы отнёс существ серого мира к летунам.. но они совсем по другому работают чем в описаниях АСБ

Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl

СообщениеТема: Re: Летуны   Вт Фев 21, 2012 12:49 pm

АСБ - хорошая книга, она значительно дополняет и поясняет написанное в других книгах. Например, именно из неё становится ясно, что Тёмное Море Осознания это Орёл (в другой теме писал).

Наяву я не видел летунов, только ощущал. Ощущалось это как тёмное плоское образование вроде ската, гнездящееся на макушке или временами прилетающее туда посидеть. Когда я по ДЭИР поставил себе защитную оболочку, я физически ощутил, как летун свалился с головы на грудь. Точнее, почти свалился. Когда он сваливался, он управлял моими чувствами, он подал мне совершенно реалистичные чувства страха за свою жизнь. И я дёрнулся, тем самым сбив это состояние.

Пробовал снимать с себя летуна, отсаживая его кому-нибудь. Часа через 3-4 он возвращается или на его место садится другой.

В сновидении видел нескольких летунов. Они выглядели как существа переливчато-чёрного цвета. От лба у них шло что-то типа хобота или присоски как у комаров. Издали они внушали страх, но вблизи были совершенно безобидны.

По какому принципу они работают - я не задавался целью выяснить это. Но один сновидец говорил мне, что они пожирают эмоции страха, а вовсе не осознание, и годятся как союзники.

кочевник
ce

СообщениеТема: Re: Летуны   Вт Фев 21, 2012 6:38 pm

вы так считанте? - ...
Цитата :
АСБ - хорошая книга, она значительно дополняет и поясняет написанное в других книгах. Например, именно из неё становится ясно, что Тёмное Море Осознания это Орёл (в другой теме писал).

только вот почему то автор данной книги забыл вообще о том что существует сталкинг как таковой....
Автор данной книге забыл о том что такое перепросмотр.. вообще переиначил его основы так нужно только для его понимания.
Дон Хуан в данной книге ))))))))))))))))))))
Это просто прелесть... он во многих своих диалогах почемуто упоминает такое странное для него выражение -как Я ДУМАЮ..
Дон Хуан в данной книге - АСБ - почему то вдруг ни с того ни с сего начинает нарушать 7 правило сталкинга - постоянно выставляе на показ и своё мнение и свои мысли, давая КК готовые заготовки.. вместо того что бы как в предыдущих книгах (в предыдущих он постоянно КК загонял в ж... из которой он мог и не выбратся) проводя КК через собственный опят ..только после этого что то пытался ему объяснить.
Почемуто в 10 книге( АСБ ) Карлос вдруг нистого ни с сего создаёт АЛЬБОМ ПАМЯТНЫХ СОБЫТИЙ - тем скмым нарушая один из принципов и задач перепросмотра - (Я ни за что не держусь.. значит мне нечего защищать...)
Smile))

Дедушка Шиповник - сделайте просто элементарный анализ АСБ с более ранними книгами - и я вас уверяю кроме 99% шизофрении вы найдёте 1% знания несомненно.

А насчёт летунов -
Цитата :
Наяву я не видел летунов, только ощущал. Ощущалось это как тёмное плоское образование вроде ската, гнездящееся на макушке или временами прилетающее туда посидеть.

Ну это не доказательство так как по нашим наблюдениям существа из тёмного мира часто пытаются таким образом воздействовать на человека что бы его пожрать.. но к летунам это имеет мало отнашения - те которые в АСБ
Это стандарные приколы тёмных неорганов среднего класса и более осознанных... но обычно по сути довольно туповатых созданий.
Элементарные приёмы и применение светлых энергий от них избавляю значительно эффективней чем различные защиты. А вот всяческие приёмы ОВД - тут абсолютно не эффективеы а наоборот опасны

Fagot
ce

Дата регистрации : 2010-06-01

СообщениеТема: Re: Летуны   Вт Фев 21, 2012 6:56 pm

Цитата :
Карлос вдруг нистого ни с сего создаёт АЛЬБОМ ПАМЯТНЫХ СОБЫТИЙ - тем скмым нарушая один из принципов и задач перепросмотра - (Я ни за что не держусь.. значит мне нечего защищать...)
Это Ваша точка зрения,нет тут не каких нарушениях пересмора.Вспомни абстрактные ядра. Магические истории,так вот альбом это и есть твои абстракные ядра.Только не так просто их заметить.И в альбоме не простые истории от балды или которые потешают твое ЧСВ.а истории где проявляет себя ДУХ.
кочевник
ce

СообщениеТема: Re: Летуны   Вт Фев 21, 2012 7:08 pm

Цитата :
Это Ваша точка зрения,нет тут не каких нарушениях пересмора.Вспомни абстрактные ядра. Магические истории,так вот альбом это и есть твои абстракные ядра.Только не так просто их заметить.И в альбоме не простые истории от балды или которые потешают твое ЧСВ.а истории где проявляет себя ДУХ.
ну я не буду спорить = это дело пустое...
Если вы считаете что разговор психотерапевта с пациентом ( а именно так это представлено в АСБ) - диалоги Дон Хуана и Карлоса Кастанеды имеют отношение к перепросмотру или сталкингу.. ну считайте .
Я не спорю.

Если вы считаете что разбор полётов КК у психоаналитика Дон Хуана ( в АСБ) имеет хоть какое то отношение к абстрактным ядрам.. то собственно разговор исчерпан.. извиняюсь..
ну тут просто сказать нечего.
joker
ce

Дата регистрации : 2010-05-03

СообщениеТема: Re: Летуны   Ср Фев 22, 2012 11:51 am

КОЧЕВНИК .... давно уже пора помолчать .. может ОВД вам хоть как то поможет), не страдайте манией величия.., все мы в одной лодке вы не лучше и не хуже нас..
..летуны неорганы сурэм или как их не назовешь- это более высокоразвитые существа..
они питаются нашей энергией (страха, агресии, страдания, любви, и др. эмоции).
..мы все светящееся существа выделяем энергию, не зависимо осознаем это или нет, мы ее отдаем другим таковы правило этого мира..
..Люди не лучше, мы питаемся пищей животных, птиц, рыб, растений.. так что вот такая вот веселая игра-жизнь.
..Пора проснуться в своих снах...
кочевник
ce

СообщениеТема: Re: Летуны   Ср Фев 22, 2012 3:07 pm

Цитата :
КОЧЕВНИК .... давно уже пора помолчать .. может ОВД вам хоть как то поможет), не страдайте манией величия.., все мы в одной лодке вы не лучше и не хуже нас..
..летуны неорганы сурэм или как их не назовешь- это более высокоразвитые существа..
они питаются нашей энергией (страха, агресии, страдания, любви, и др. эмоции).
..мы все светящееся существа выделяем энергию, не зависимо осознаем это или нет, мы ее отдаем другим таковы правило этого мира..
..Люди не лучше, мы питаемся пищей животных, птиц, рыб, растений.. так что вот такая вот веселая игра-жизнь.
..Пора проснуться в своих снах...
давно пора..
Вам особенно.. так как..
вы нарушаете велики заветы КК
СТАЛКИНГ - 1 правило... Воин сам выбирает место битвы.
ОН собирает всю информацию.. а не отмахивается от неудобной ему.

Так что соберите сначало инфу..
Я не к тому что я круче вас.. .

Я собирал.. 10 лет искал подтверждение видения КК в других источниках ну и кое что нарыл, поле этого стал двигать видение так как его понимаю.
joker
ce

СообщениеТема: Re: Летуны   Ср Фев 22, 2012 6:47 pm

..если вы не нашли, это не значит что не существует, тот кто не видел не поверит, тот кто увидел усомниться то что видел)) не каждый готов к тому чтобы видеть особенно то что страшно видеть))

...сталкер обучается никогда не принимать самого себя всерьез, уметь смеяться над собой. Если он не боится выглядеть дураком, он может одурачить кого угодно. сталкер приобретает бесконечное терпение. Он никогда не спешит и никогда не волнуется. ..сталкер бесконечно расширяет свои способности к импровизациям.

..Представьте себе пассажирский вагон с закрытыми дверями и окнами, катящийся по рельсам к пропасти: все пассажиры знают о том, что пропасти не миновать, что через некоторое время каждого из них ждёт смерть, и что жить им осталось не так уж и много. И, зная это, некоторые пассажиры начинают играть в карты, некоторые напиваются и начинают горланить песни, некоторые парочки в укромных углах вагона начинают заниматься сексом, некоторые, стоя на коленях на полу вагона, воют „Харе Кришна!“ и „Господи, да святится имя твое!“, в паузах между своими воплями обвиняя всех присутствующих в неправедности и грехах, некоторые убеждают окружающих не волноваться за свои жизни и твердят, что смерть — естественна, что человек — это духовное существо и ему, на самом деле, абсолютно ничего не угрожает. И никто, заметьте — НИКТО НЕ ПЫТАЕТСЯ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ВАГОНА И ИЗБЕЖАТЬ СМЕРТИ! Как Вам это нравится, Воистину, вагон сумасшедших!
© X. Ray, 2000
ОТКРЫТАЯ КНИГА МУДРОСТИ

Последний раз редактировалось: joker (Ср Фев 22, 2012 7:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
зелипуськО
ce

Дата регистрации : 2010-12-10

СообщениеТема: Re: Летуны   Ср Фев 22, 2012 7:01 pm

Смотрю я на эти споры/разговоры...
Вам не кажется, что оценка "тех" существ сильно упрощена?
Ведь взять частный случай, животное кошка. Она давно возле человека, и тоже берёт от него него некую форму энергии, типа забота, лечение, кормление, ласкание. А у некоторых людей на кошек аллергия, и они их всячески из бегают, и им становится очень плохо рядом с этими милыми созданиями. А кого-то в детстве кошка сильно покусала/поцарапала, и он всю оставшуюся жизнь не испытывает к ним ни малейшей симпатии и старается держаться от них подальше.
И термины "тёмный/светлый" тоже обусловлены подсознательно пониманием "плохой/хороший".
Человек в этом мире многих животных смог заставить работать на себя, давать ему пищу (молоко, мясо, яйца), одежду (шкуры, шерсть), защиту (собаки, кошки), средство передвижения (лошади, ослы), и так далее по списку, и вступил с ними в некий симбиоз. И тоже в некоторой степени и форме "порабощен ими, тратит на них силы и внимание и время.
Может и "там" надо гибче смотреть на "тамошних", видеть их достоинства/недостатки, возможности/уязвимости. И по возможности не порождать суеверия и шаблоны восприятия. Быть беспристрастнее, объективнее.

Последний раз редактировалось: зелипуськО (Ср Фев 22, 2012 7:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
зелипуськО
ce

СообщениеТема: Re: Летуны   Ср Фев 22, 2012 7:07 pm

joker пишет:
НИКТО НЕ ПЫТАЕТСЯ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ВАГОНА И ИЗБЕЖАТЬ СМЕРТИ
А ничего, что у вагона нет дверей и окна забраны толстыми стальными прутьями? Эдакая теплушка для перевозки арестантов? scratch
joker
ce

СообщениеТема: Re: Летуны   Ср Фев 22, 2012 7:21 pm

[/quote]А ничего, что у вагона нет дверей и окна забраны толстыми стальными прутьями? Эдакая теплушка для перевозки арестантов? scratch [/quote]

Паразиты сознания
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Неорганические существа населяют мир, параллельный нашему. Они являются сознанием, присущим не существам, а сгусткам энергии. В сновидениях маги переживают ужасные столкновения с ними.
зелипуськО
ce

СообщениеТема: Re: Летуны   Ср Фев 22, 2012 7:31 pm

joker пишет:
маги переживают ужасные столкновения с ними.
Навязывание образа врага, или наоборот, надевание розовых очков, это очень мощные манипуляторы, по типу кнут/пряник...
кочевник
ce

СообщениеТема: Re: Летуны   Ср Фев 22, 2012 11:59 pm

господа.. вот вы в темненьких красненьких неорганах не сомневаетесь? ну конечно нет.. вы хорошо начитаны и в книжках все хорошо расписано...

А почему вы в таком случаи сомневаетесь в саществовании так называемых Ангелов?
то же в книжках написано и расписано...
А в существовании души?

странные вы ребята однако...

одним книжкам верите , другим нет... а может стоит самим попробовать... заглянуть.
Ах да.. в каких то книжках написано что для этого нужно 10 лет тренировки....

Smile))))))))))))))))) Ох народ... ещё раз повторюсь... на заборе Х... написан а за забором Хрен его знает что может оказаться .. особенно в России. Не правда ли?
зелипуськО
ce

СообщениеТема: Re: Летуны   Чт Фев 23, 2012 12:20 pm

кочевник пишет:
странные вы ребята однако...
не совсем понял, что вы хотели сказать. Чему я верю, чему не верю? Вы о чём? Suspect
Если о том, что всё надо перепроверять, то вроде никто и не отрицает такого... Cool
А если у кого из нас нет инструментов для такой проверки, то да, тогда уж лучше промолчать, или везде добавлять: "...я предполагаю..." Embarassed
кочевник
ce

СообщениеТема: Re: Летуны   Чт Фев 23, 2012 3:20 pm

Цитата :
А если у кого из нас нет инструментов для такой проверки, то да, тогда уж лучше промолчать, или везде добавлять: "...я предполагаю..."

Как нет? а на кой я выложил элементарные упражнения в сеть.. которые развивают видение?

Нет инструмента у того кому он НЕ НУЖЕН... кто слепо доверят всему тому чем его пичкают.
Хоть библия, хоть КК, Very Happy Хоть великие Магические упражнения Тенсегрети...да не суть по большому счёту.

Для тех кто не в танке...
Упражнения даны, предупреждения сделаны..

КЛЮЧ к упражнениям
1 откатываете прощупывание пространства.
2 Точно так же как прощупыете пространство начинаете щупать жнергетические поля.. только после того как откатаете упр1.
3 Обязательное условие - проверка на достоверность иначе слетите в глюки.
4 без опоры на высокие энергии - ваше поражение обеспечено на 99%

Ээээ... народ...вообше то каждая строчка написана собственным потом и кровью... так сказать. ( и нет ни одного слова лишнего)

Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl

СообщениеТема: Re: Летуны   Пт Фев 24, 2012 10:13 am

Цитата :
сделайте просто элементарный анализ АСБ с более ранними книгами - и я вас уверяю кроме 99% шизофрении вы найдёте 1% знания несомненно.
Меня не волнует кем и в каком стиле написана эта книга. К любым книгам я отношусь с практической точки зрения - есть ли там теории или практики, которые можно проверить и взять на вообружение. Они есть.

Цитата :
по нашим наблюдениям существа из тёмного мира часто пытаются таким образом воздействовать на человека что бы его пожрать.. но к летунам это имеет мало отнашения - те которые в АСБ
В АСБ они описаны как раз как плоскость или скат, спускающийся на землю. Ваши наблюдения - ваша система интерпретаций.

Цитата :
диалоги Дон Хуана и Карлоса Кастанеды имеют отношение к перепросмотру или сталкингу
Конечно же, имеют. Сталкинг многогранен и одним лишь изложением правил сталкинга не ограничивается. В частности, имеет место быть понятие о "магических противоречиях". Альбом памятных событий - всего лишь метафора для одной из граней перепросмотра, когда перепросмотру подвергаются однородные события, в данном случае - события, связанные с касаением бесконечности.

Цитата :
А почему вы в таком случаи сомневаетесь в саществовании так называемых Ангелов?
Здесь кто-то высказывался о таких сомнениях? Если мы не говорим об ангелах и прочих сущностях, это ещё не значит, что мы их не видели (о вере молчу, вера это идиотизм без доказательств).

кочевник
ce

СообщениеТема: Re: Летуны   Пт Фев 24, 2012 12:10 pm

Цитата :
Меня не волнует кем и в каком стиле написана эта книга. К любым книгам я отношусь с практической точки зрения - есть ли там теории или практики, которые можно проверить и взять на вообружение. Они есть.

Аналогично меня мало волнует уто и что думает о тех или иных источниках информации..
но автор АСБ - извините , у него явные признаки щизофрении и этому источнику как автору АС у меня доверия мало.

К сталкингу АСБ отношения не имеет.

Почему меня умиляют диалоги как бы Карлоса и Дон Хуана в АСБ?

Всё очень просто, я довольно хорошо знаком с психоанализом который широко распространён в США.. и эти диалоги Laughing эээ... психоаналитика и пациента не имеют какого либо отношения к предыдущим книгам.

Но естественно на этот бред в общем то наложена кое какая ценная информация, но она мало что даёт.
Так как техники которые представлены в АСБ будут корёжить психику.
Что просто приведёт юзеров которые практикуют этот путь или в тупик или в ловушку ( естественно если они практикуют только практики АСБ)

ну собственно я спорить на эту тему не намерен - так как тому кто должен попать в ловушку тот туда попадёт... это его выбор.

Цитата :
В АСБ они описаны как раз как плоскость или скат, спускающийся на землю. Ваши наблюдения - ваша система интерпретаций.

мы используем широкий набор интерпретаций - максимально возможный в видении..
От Ауры до Кокона КК ( и кстати сильно расширили понятие кокона в КК)
у нас достаточно широкий набор интерпритаций... естественно всё не охватить.. так как осознание человека на данном этапе своего развития это сделать не в состоянии.

По достоверности конечно бывают проколы.. но могу выложить наши последнии подтверждения.

это касательно прогнозов будущего просмотров поверхности Земли и предсказание в будущем по городам.
просмотры делали по Ауре, по Тёмным, по некоторым уровням Кокона...
Они меня несколько напрягли.. так как достоверность прогнозов оказалась очень высокой.

напрягли по тому что... у нас прогнозы будущего очень не благоприятные для цивидизации людей в целом.

Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl

СообщениеТема: Re: Летуны   Пт Фев 24, 2012 12:55 pm

Цитата :
эти диалоги эээ... психоаналитика и пациента не имеют какого либо отношения к предыдущим книгам
Это ничего не значит. Маг может менять личины как угодно. Когда это ему нужно, он может выступать и в роли психоаналитика, почему бы и нет?

Впрочем, я уже сделал выводы касаемо вашей позиции, можете не отвечать.

кочевник
ce

СообщениеТема: Re: Летуны   Пт Фев 24, 2012 1:19 pm

Цитата :
Это ничего не значит. Маг может менять личины как угодно. Когда это ему нужно, он может выступать и в роли психоаналитика, почему бы и нет?

да может.. но ...
Маг при этом никогда не будет нарушать тех принципов которые заранее закладывал в своего ученика на протяжении многих лет.
Здесь они нарушаются.
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl

СообщениеТема: Re: Летуны   Пт Фев 24, 2012 1:22 pm

Почему не будет? Если роль такова, то маг будет действовать полностью в согласии с ролью, а не с чем-то ещё. Вспомните, когда ДХ "притворился" стариком, он действительно был стариком. И, скорее всего, на самом деле испытывал настоящий старческий маразм вкупе со старческой слабостью. Полное вхождение в роль, вызванное сдвигом ТС в положение этой роли. Как обычный старик с улицы будет думать о каких-то магических принципах, которые он в кого-то закладывал? Он ничего не закладывал, он просто тупой старик. Точно так же и здесь.

Shroom
hue gona
hue gona

Дата регистрации : 2010-05-26

СообщениеТема: Re: Летуны   Пт Фев 24, 2012 1:32 pm

кочевник пишет:
Цитата :

да может.. но ...
Маг при этом никогда не будет нарушать тех принципов которые заранее закладывал в своего ученика на протяжении многих лет.
Здесь они нарушаются.

Какое необоснованное предположение.
Откуда такая убеждённость? Сталкера разве можно "выследить" ?
кочевник
ce

СообщениеТема: Re: Летуны   Пт Фев 24, 2012 1:42 pm

народ спорить не буду - я честно уже устал от споров.
Кому предначертано тот найдёт.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Летуны   

Летуны
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Шаманство :: Существа-
Перейти: