Место без Жалости

нагуализм и шаманство

ФорумФорум  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Открытые исследования группы Пророк - Душа
Сб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
Пт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
Пт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
Пн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
Вс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
Вс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Ищем нового хозяина
Вс Июн 05, 2016 11:40 pm автор кочевник

» Знакомство
Сб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

» Нагвалями не рождаются, нагвалями становятся
Вт Янв 05, 2016 8:12 pm автор кочевник

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Поделиться | 

Летуны

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
joker
ce

Дата регистрации : 2010-05-03

СообщениеТема: Летуны   Ср Май 12, 2010 7:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

как вам красавцы))
в контакте с практикующими тенсегрити общаюсь, они ловили на фотик.
Вернуться к началу Перейти вниз
???????
Гость

СообщениеТема: Re: Летуны   Ср Май 12, 2010 8:19 pm

Забыл как называется эта хрэнь. Их и по ящику показывали. Но это не воладоры. Это, скажем так, некие чистильщики. Некое звено в общей искусственной системе ограничения Земли.

Их используют для прочерчивания линий на тонком плане и чтобы эти линии не распадались. Сначала делают линии, потом внутри них наращивают ту структуру, которую хотели построить. Например, это может быть сеть или перегородка.

Например, строят базу. Потом натягивают над ней сеть и вуаля - базы нигде не видно. Если не знать пути к ней по карте и не знать границ сети, то туда не подойти.
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl

Дата регистрации : 2010-04-30

СообщениеТема: Re: Летуны   Вт Июн 22, 2010 7:54 pm

Кастанеда описывал в своих книгах Летающие Стержни "skyfish" (скайфиш)?

На форуме castanedadzr.ru пользователь Vadi_Hubaiba опубликовал топик в котором приводит описание Кастанедой "Летунов", которое на удивление совпадает с тем что нам известно на сегодня о скайфишах.

Одни называют их как "skyfish" (скайфиш), другие как "flying rods" ("летающие палочки"). Их видят многие и часто путают с НЛО. Третьи восхищаются ими, называя "solar entities" (солнечные существа или солнечные ангелы), потому что видео фиксирует их на просвете солнечных лучей. В Японии их зовут "chuman" (чуман). Однако, если кастанедовец взглянет на фотографии этих существ и сопоставит описание их поведения с описанием их у Карлоса, то у него не останется сомнений кто они -- наши злостные враги, которых мы зовем как "летуны", "володарсы" или "флаеры".

Раньше я думал что для того, чтобы видеть летунов, необходимо "видеть" их, но оказывается человеческий прогресс вплотную подошел к тому, чтобы "открыть" их существование. Вот блин, какая ирония судьбы! Все кто не знает их сути, думают что это миленькие существа, которые если не ангелы, то наверника природные духи или чего-то в виде прелесных бабочек. Однако как долго после официального их обнаружения люди будут заблуждаться в их истинной природы -- вот вопрос вопросов!?

Когда я прочитал статью "Неуловимые рыбы молниеносно пролетают мимо науки" на "Мембране":
(h**p://membrana.ru/articles/misinterpretation/2006/10/20/193900.html)
и после стал искать в инете упоминания о скайфишах (Skyfish), я обнаружил множество различных снимков, на отдельных были единичные особи: и мелкие и крупные, а на других -- целые тучи мелких, образующих рой. Боже, лично меня охватило оцепенение, когда я вдруг представил что точно такие же "стаи" этих самых летающих палочек, рыбок или даже ангелочков -- роятся вокруг меня и просто заживо обдирают свечение осознания.

Теперь же, для тех кто ещё не осознал что Skyfish -- это наш флаер, наш летун, я попытаюсь привести ряд характерных признаков их описания, с тем, чтобы развеять сомнения. Надеюсь мне удасться это сделать и они не окажут на нас, вас и меня затуманивающего влияния, уводящего в сторону от истины.

Итак, что характерно для самого "скайфиша" (Skyfish, flying rods или solar entities) :

1. У них длинные червеобразные тела и широкие выступы по бокам, с помощью которых они перемещаются как будто бы на крыльях. Примерно так под водой "летают", например, скаты, совершая волнообразные движения. (Примечание: цитата взята из статьи!)
Комментарий: Приведу далее цитату из 10-ой книги Карлоса Кастанеды "Активная сторона бесконечности":
Цитата:
Я увидел-таки некую странную черную тень, которая легла на листву деревьев. Это была то ли одна тень, двигавшаяся туда-сюда, то ли множество быстрых теней, двигавшихся то слева направо, то справа налево, то вертикально вверх. Они напоминали мне необыкновенных толстых черных рыб, как будто в воздухе летала гигантская рыба-меч.

Обратите внимание, КК называет их тоже рыбами, которые летают в воздухе. Мало того, если вы взглянете на фотографии "скайфиша" в статье или в инете, а потом на фотографию рыбы-меч, то поймете что они имеют сходства: плавники рыбы-меч напоминают крылышки скайфиша.

2. Скайфишей привлекают блики солнечного света, отраженные от воды. (Об этом рассказывает известный ловец скайфишеров -- Коцо Ичикава [Kozo Ichikawa]).
Комментарий: Вспомните что собственно такого делают Летуны? Поедают наше "свечение осознания", точнее некие вспышки осознания или светимости на поверхности кокона -- так говорил Дон Хуан. Скайфишеров привлекают блики света, Летунов -- вспышки свечения кокона. Есть над чем поразмыслить!

3. Скайфиши очень ядовиты в осенне-зимний период. (со слов Ичикавы).
Комментарий: Не знаю с чем тут может быть связана сезонность, однако в статье не уточняется собственно говоря в чем выражается "ядовитость". Лично у меня сложилось впечатление, что если скайфиш -- это летун, то логично что он не челюстями клацает по кокону, а скорее использует некое подобие "фермента для светимости", точно также как это делают мухи с пищей: растворяет её и хоботочком поглощает. Вот и у летунов, сперва "растворяют", а после чего -- растворенная светимость "всасывается" (поглощается или насыщаются). Возможно данный "фермент для светимости" также токсичен и для биологической материи.

4. Известный размер скайфишей – от тридцати сантиметров до трёх метров. (по наблюдениям Ичикавы).
Комментарий: Здесь также приведу цитату из Кастанеды ("Активная сторона бесконечности"):

Цитата:
И тут я увидел нечто, от чего меня пробрал холод до мозга костей. Я увидел огромную тень, футов, наверное, пятнадцати в поперечнике, которая металась в воздухе и с глухим стуком падала на землю. Стук этот я не услышал, а ощутил своим телом. — Они действительно тяжелые, — проговорил дон Хуан мне на ухо. Он держал меня за левую руку так крепко, как только мог. Я увидел что-то, напоминавшее грязную тень, которая ерзала по земле, затем совершала очередной гигантский прыжок, футов, наверное, на пятьдесят, после чего опускалась на землю все с тем же зловещим глухим стуком. Я старался не ослабить своей сосредоточенности. Мною овладел страх, не поддающийся никакому рациональному описанию. Взгляд мой был прикован к прыгающей по дну долины тени. Затем я услышал в высшей степени своеобразное гудение — смесь хлопанья крыльев со свистом плохо настроенного радиоприемника. Последовавший же за этим стук был чем-то незабываемым. Он потряс нас с доном Хуаном до глубины души — гигантская грязно-черная тень приземлилась у наших ног.

Если вы пересчитате размер летуна с футов на метры, то поймете, что Карлос встретился с крупной особью скайфишера -- около трёх метров. Возможно именно такие особи более обитают в горах и в отдалении, так как слишком насыщены свечением или их легче заметить. Кстати, есть мысль что новые экземпляры появляются почкованием крупных. Ну это гипотеза.

5. Скайфиши перемещаются с невиданной скоростью: от ста до тысячи (!) километров в час.
Комментарий: Вспомните что Карлос видел мелькающие тени на фоне дерева, двигающиеся туда-сюда.

Отметим также какие факты связаны с ловлей Skyfish-а:

1. Охотник Михаэль Рисенхубер (Michael Riesenhuber) отправляясь на охоту никогда не поддаётся эмоциям и сохраняет холодный рассудок.
Комментарий: Ага, очень напоминает безупречное настроение воина.

2. Мексиканец Педро Санчес считает, что ловить скайфиша желательно компанией -- из элементарных соображений безопасности. Кстати, охотится на них он чаще всего в горах. И не только в воздухе, но даже в воде.
Комментарий: В статье не уточняется чего необходимо опасаться, но складывается впечатление, что скайфиши -- это не миленькие создания, а что-то требующее безупречного отношения и алертности.
http://nathortat.pp.ua/
Neon
ce

Дата регистрации : 2011-01-29

СообщениеТема: Re: Летуны   Пн Фев 07, 2011 5:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ролик с летунами-стержнями
Нашла в инете.
is4adie
mimicque
mimicque

Дата регистрации : 2011-06-09

СообщениеТема: Re: Летуны   Чт Июн 09, 2011 2:49 pm

как-то несколько лет назад я смотрел передачю по рен тв об этих летающих стержнях... потом ее повторяли.... а потом я поехал одыхать в коста-рику (центральная америка) а по возвращении при просмотре фоток увидел на одной из фотографии такую хрень. как-то стало неприятноSmile я мог бы даже выложить эту фотку... тока не умеюSmile
Neon
ce

СообщениеТема: Re: Летуны   Пт Июн 10, 2011 6:03 am

посмотри здесь - я писала как выкладывать картинки.
is4adie
mimicque
mimicque

СообщениеТема: Re: Летуны   Сб Июн 11, 2011 1:25 am

большое спасибо... выкладываю фотку
летун нафодится в районе шеиSmile
зелипуськО
ce

Дата регистрации : 2010-12-10

СообщениеТема: Re: Летуны   Сб Июн 11, 2011 8:01 pm

is4adie, а нет у тебя ссылки на исходную фотку? А то я клацаю на твою картинку, а выкидывает на главную страницу радикала...
is4adie
mimicque
mimicque

СообщениеТема: Re: Летуны   Пн Июн 13, 2011 7:37 am

нее, никаких ссылок нет, но если нужно могу просто скинуть эту фотку на ящик
Neon
ce

СообщениеТема: Re: Летуны   Пн Июн 13, 2011 3:31 pm

Наконец-то рассмотрелаSmile)). Обалдеть - и вправду это существо - и совсем рядом!!
зелипуськО
ce

СообщениеТема: Re: Летуны   Вт Июн 14, 2011 3:44 pm

is4adie пишет:
могу просто скинуть эту фотку на ящик
я вам в личку скинул адес, проверьте.
Just
motechiuhcauh
motechiuhcauh

Дата регистрации : 2011-08-25

СообщениеТема: Re: Летуны   Пт Сен 09, 2011 10:31 pm

Цитата :
Отметим также какие факты связаны с ловлей Skyfish-а:

1. Охотник Михаэль Рисенхубер (Michael Riesenhuber) отправляясь на охоту никогда не поддаётся эмоциям и сохраняет холодный рассудок.

Хотел спросить, что подразумевает охота на них - фото, фиксация? Изучение поведения, или их как то можно уничтожить?
зелипуськО
ce

СообщениеТема: Re: Летуны   Сб Сен 10, 2011 3:13 am

Думаю, что охота, это поимка.
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl

Дата регистрации : 2010-04-30

СообщениеТема: Re: Летуны   Сб Сен 10, 2011 6:28 am

И как же можно поймать скайфиш, если его обычным взглядом даже увидеть нельзя? Тут охота означает фотографирование, как я думаю.

http://nathortat.pp.ua/
зелипуськО
ce

СообщениеТема: Re: Летуны   Сб Сен 10, 2011 7:10 am

Если бы было фотографирование, то были бы фото, прочитайте статьи об этих охотниках, они именно ловят их.
Just
motechiuhcauh
motechiuhcauh

СообщениеТема: Re: Летуны   Сб Сен 10, 2011 1:57 pm

Дедушка Шиповник пишет:
И как же можно поймать скайфиш, если его обычным взглядом даже увидеть нельзя? Тут охота означает фотографирование, как я думаю.

А нет контактов - может письмо им напишем?
Just
motechiuhcauh
motechiuhcauh

СообщениеТема: Re: Летуны   Сб Сен 10, 2011 2:00 pm

Охотникам, имею в виду - Михаэль Рисенхубер (Michael Riesenhuber) и Коцо Ичикава [Kozo Ichikawa]
Just
motechiuhcauh
motechiuhcauh

СообщениеТема: Re: Летуны   Сб Сен 10, 2011 2:29 pm

В общем да, действительно ловят. хотя если честно не очень ясно как это возможно.
Посмотрите несколько ссылок на съемки очень быстрой камерой -
Здесь очень интересно - некоторые снимки - действительно похожи на описания летунов КК - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
sava
mimati
mimati

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Летуны   Пн Янв 23, 2012 12:38 pm

Убить их можно, но их очень много, на место одного "прилетят" другие.
Им же много тысяч лет, они мастера по выживанию.
Можно стать "невкусными", "несъедобными"для них.
И они больше не смогут слизывать осознание.

Вообще-то воладоры (летуны) - обычное нормальное природное явление.
Спрос рождает предложение.
Люди "истекают" энергией - воладоры её "подбирают".
На процесс осознания необходимо КОЛОССАЛЬНОЕ количество энергии, но мало кто её использует для осознания.
Как только человек прекращает безалаберное расходование энергии, а направляет её для осознания - вопрос о летунах больше не встаёт.
Fagot
ce

Дата регистрации : 2010-06-01

СообщениеТема: Re: Летуны   Пн Янв 23, 2012 1:15 pm

sava пишет:
Вообще-то воладоры (летуны) - обычное нормальное природное явление.
Эти утверждения голословны или почерпаны собственным Видением.Или просто взято на веру из разных источников.
Barbaris
mahuiztililoya
mahuiztililoya

Дата регистрации : 2011-11-13

СообщениеТема: Re: Летуны   Вс Фев 19, 2012 6:27 pm

Неорганы чуть-ли не единственные наши союзники в борьбе с володарами. Неорганы их не боятся.
кочевник
ce

Дата регистрации : 2011-08-17

СообщениеТема: Re: Летуны   Пн Фев 20, 2012 2:16 am

Цитата :
Неорганы чуть-ли не единственные наши союзники в борьбе с володарами. Неорганы их не боятся.
Эээ а что вы занаете из собственного опыта о неорганах? Или только по книжкам?
А кто такие володарами и почему с ними нужно бороться?
http://www.flighttoinfini.com/
joker
ce

Дата регистрации : 2010-05-03

СообщениеТема: Re: Летуны   Пн Фев 20, 2012 1:48 pm

...Горы Бакатете
населены созданиями другого мира, другого времени.
-- Созданиями другого мира, другого времени? -- эхом
повторила я с насмешливой серьезностью. -- Кто они или что из
себя представляют?
-- Создания, -- произнесла она рассеянно. -- Создания,
которые не принадлежат нашему времени, нашему миру.
.....
....Это существа из другого мира; они светятся, как фосфоресцирующие земные существа. ..Сурэм -- это существа, которых маги могут видеть только во время сновидения-наяву на самом глубоком уровне.(из книги Флоринда Доннер)

из интервью Флоринды Доннер
..Хэйнс Ийли: А где сейчас дон Хуан и Хенаро?

Флоринда Доннер: Ну… не думаю… хм. Понимаешь ли, я уже… говорила об этом, но, пожалуй, так и не сумела все объяснить. Они совершили прыжок в непостижимое. Они прыгнули… если говорить об этом в физическом смысле… скажем, они произвели скачок в неведомое. Но что же в конечном счете это «неведомое»? Застряли ли они в мире неорганических существ? Мы считаем, что да. Что же это такое? В каком-то смысле это такой же мир узников, как и наша обыденная жизнь. Но это иная система.
..у нас нет нужного словаря, чтобы описать мир неорганических существ. Мы говорим об этом мире как о метафоре, хотя он вовсе не метафоричен..
Barbaris
mahuiztililoya
mahuiztililoya

Дата регистрации : 2011-11-13

СообщениеТема: Re: Летуны   Пн Фев 20, 2012 4:09 pm

C неорганами есть печальный опыт общения, ещё в детстве. Володары это те кто нами управляет, их я не видел и сказать про них ничего не могу (только с чьих-то слов, может это вообще бред).
кочевник
ce

Дата регистрации : 2011-08-17

СообщениеТема: Re: Летуны   Пн Фев 20, 2012 7:48 pm

joker

Цитата :
...Горы Бакатете
населены созданиями другого мира, другого времени.
-- Созданиями другого мира, другого времени? -- эхом
повторила я с насмешливой серьезностью. -- Кто они или что из
себя представляют?
-- Создания, -- произнесла она рассеянно. -- Создания,
которые не принадлежат нашему времени, нашему миру.
.....
....Это существа из другого мира; они светятся, как фосфоресцирующие земные существа. ..Сурэм -- это существа, которых маги могут видеть только во время сновидения-наяву на самом глубоком уровне.(из книги Флоринда Доннер)

из интервью Флоринды Доннер
..Хэйнс Ийли: А где сейчас дон Хуан и Хенаро?

ну смотря каких именно существ из много.. и с ними воевать то особо смысла нет..
ну если вы конечно не полностью под контролем тёмных.. тогдп да можно и повоевать.. но обычно в этом случаи тёмные обречены на поражение.

Цитата :
Флоринда Доннер: Ну… не думаю… хм. Понимаешь ли, я уже… говорила об этом, но, пожалуй, так и не сумела все объяснить. Они совершили прыжок в непостижимое. Они прыгнули… если говорить об этом в физическом смысле… скажем, они произвели скачок в неведомое. Но что же в конечном счете это «неведомое»? Застряли ли они в мире неорганических существ? Мы считаем, что да. Что же это такое? В каком-то смысле это такой же мир узников, как и наша обыденная жизнь. Но это иная система.
..у нас нет нужного словаря, чтобы описать мир неорганических существ. Мы говорим об этом мире как о метафоре, хотя он вовсе не метафоричен..

здесь Флоринда сама не знает о ком говорит.. скажем так скорее всего она просто не въехала в тему.

Цитата :
C неорганами есть печальный опыт общения, ещё в детстве. Володары это те кто нами управляет, их я не видел и сказать про них ничего не могу (только с чьих-то слов, может это вообще бред).
С неорганами у всех опыт есть.. но кто побывал выше их? Кто видел эти структуры которые управляют нашей цивилизацией?
об этом практически ничего нет в сети.. так как как бы экстрасенсам не выгодно выдавать эту инфу особенно тем которые находятся под их влиянием.

http://www.flighttoinfini.com/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Летуны   

Летуны
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Шаманство :: Существа-
Перейти: