Место без Жалости

нагуализм и шаманство

ФорумФорум  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Открытые исследования группы Пророк - Душа
Сб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
Пт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
Пт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
Пн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
Вс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
Вс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Ищем нового хозяина
Вс Июн 05, 2016 11:40 pm автор кочевник

» Знакомство
Сб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

» Нагвалями не рождаются, нагвалями становятся
Вт Янв 05, 2016 8:12 pm автор кочевник

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Поделиться | 

Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
АвторСообщение
кочевник
ce

Дата регистрации : 2011-08-17

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Ср Май 29, 2013 10:22 am

Слушай - для нормальных продвинутых юзеров , то что там есть какие то существа влияющие на наше подсознание в той или иной степени - это ОЧЕВИДНЫЕ ВЕЩИ.
Все практики как Мексики так и Востока и Запада - если это не лажа направлены на освобождение от этих связей.

Это НАЧАЛЬНЫЙ курс любой духовной практики.

А то что начали рекламу насчёт ООО!!! ПОДСЕЛЕНЦЫ!!! ОНИ ВЕЗДЕ!!!
Эта реклама народ от подселенцев не избавит - она не даёт практик которые освобождают от них.
Зачем тогда нужна эта рекламная компания?
Это нужно для того что бы ВНУШИТЬ народу следующее - любая религия это подселенцы.
Благодаря этому влияние религий упадёт и ихние страшные сказки о том что чипирование это метка дьявола 666 не будут так сильно влиять на народ.
Что сильно снизит сопротивление чипированию.
И народ как стадо освобождённый от этой боязни ( типа это не метка и ничего тут страшного - религии все врали) как стадо на убой побежит чипировать - получать все прелести цивилизации.
В итоге получит - подселенца кторого нельзя будет уничтожить никакими практиками и кторый возьмёт под контрвь тело носителя ПОЛНОСТЬЮ.

По этому вся команда которая работает на пиар этой темы - подселенцы везде.
эта команда которая работает по сути на ЗАХВАТ нашей планеты и порабощение человечества в целом.
Вот собственно и весь расклад.
хорошо продуманный спектакль не более.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
кочевник
ce

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Ср Май 29, 2013 10:27 am

Цитата :
Вообще, можно очень много чего заметить. Даже заметить тот момент, когда вы превратились в подвластное существо. Но пока вы упряжная лошадь, вы способны замечать лишь уздечку, вожжи и окрики кучера. И можете всю жизнь взбрыкивать и недовольно мотать мордой, когда железо уздечки впивается в ваши губы.
Я люблю смотреть рекламу. Мне интересно изучать устройство уздечки. И все на том. Голову совать в нее мне уже не интересно.

Если брать вообще в большом маштабе - Глобпльном.
То вас может охватить ужас.
По нашим исследованиям...

На нашей Планете Земля идёт БИТВА между Светлыми, Тёмными, Серыми - кторые воюют за души людей..
это как шахматы - доска на ней белые и чёрные игуры.... а ручки игрока которые их переставляет - БЕЛЫЕ.
БОЙТЕСЬ!!!
Very Happy
perelesnik
mocel

Дата регистрации : 2013-04-14

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Ср Май 29, 2013 12:55 pm

Не дают практик?
Практики - это вещь вторичная. Первично намерение. Личное намерение в данном случае.
Да, для любой школы практики - это основа функционирования. Нет практик - нет школы. И не важно, это школа боевых искусств, кулинарии, макраме или высшей магии.
Не буду углубляться в вопрос, все равно не скажу лучше, чем в свое время говорил Брюс Ли по поводу школ, практик и стилей. Будет намерение - появятся и практики. Сугубо ваши, и потому наиболее эффективные и целесообразные.
Однако, когда в вашем доме термиты разрушают стены, глупо заниматься росписью потолков, переклейкой обоев и слежкой за подозрительным соседом.
У нас ВСЕГДА будет внешний враг - глобалисты, чипизаторы, инопланетяне, террористы... выбор зависит от вашего уровня и вкуса.
Лишь бы не было времени посмотреть, что творится в вашем собственном доме.
зелипуськО
ce

Дата регистрации : 2010-12-10

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Ср Май 29, 2013 3:35 pm

perelesnik пишет:
Ибо глисты поражают тело, а подселенцы поражают сознание.
Вы не поверите, но глисты манипулируют сознанием человека.
кочевник
ce

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Ср Май 29, 2013 6:25 pm

Цитата :
У нас ВСЕГДА будет внешний враг - глобалисты, чипизаторы, инопланетяне, террористы... выбор зависит от вашего уровня и вкуса.
Лишь бы не было времени посмотреть, что творится в вашем собственном доме.

Да нет у нас врагов. нету.
есть некоторые идиоты которые не понимают элементарных вещей ( это ник кому тут не относится). - в том числе и глоболисты и инопланетяне и чипизаторы хреновы.

враги - это исключительно на нашем уровне восприятия. это тот кто захочет перерезать ваше горло.. я думаю в этом случаи вы сделаете нужные выводы и не позволить произвести данный акт вандализма над вашей жизнью.

Я думаю что и в нашем случаи мы этого не позволим, даже если товарища придётся отправить в небытиё.

Как вы понимаете я не могу пзволить встроить себе чип так как понимаю что это грозит полной деградацией моего тела и духа.

Глобалисты? да нет не враги - но если армия раскормленая на их деньги подойдёт к нашим границам, я наверное посчитаю их врагами. не правдали. Или вам улыбается быть человеком которого пустили в расход?
Или вашу семью?
ну не знаю .-если вам так нравится примените любой инй вариант. На то ваше право - так как вы свободное существо.

А насчёт БЕЛЫХ ВЫСШИХ... они не делят наш мир на белое и черное, так как для них это не возможно.
они состоят и из белого мира и из мира нерганов и из мира людей - мы по сути атомы в их структуре которые выполняют свою функцию не более.
mell
ce

Дата регистрации : 2010-04-29

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Пн Июн 03, 2013 7:06 pm

Кочевник, а может просто у вас глисты, или еще какие то паразиты в организме завелись? Может вирус какой то.. Например герпес, или папиллома? Или еще чего.. похуже..
Может Вы с этими паразитами все боритесь?

Я не шучу. И не стремлюсь Вас оскорбить.
Есть много статей на счет того, что паразиты которые обитают в человеческом организме, могут влиять на сознание человека, "управлять" им.
Домовёнок Кузя
ce

Дата регистрации : 2011-08-29

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Вт Июн 04, 2013 4:45 am

Я видел передачу по бибиси, про интересных паразитов. Там маленькие червячки забираются в мозги к муравью и управляют им в прямом смысле, они делают так что бы муравей забрался на ветку поднял усики и.т.д. что бы его склевали затем птицы, ну а там по дальнейшей пищевой цепочке, это впечатляет...
кочевник
ce

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Вт Июн 04, 2013 7:53 am

mell пишет:
Кочевник, а может просто у вас глисты, или еще какие то паразиты в организме завелись? Может вирус какой то.. Например герпес, или папиллома? Или еще чего.. похуже..
Может Вы с этими паразитами все боритесь?

Я не шучу. И не стремлюсь Вас оскорбить.
Есть много статей на счет того, что паразиты которые обитают в человеческом организме, могут влиять на сознание человека, "управлять" им.

Знаете есть такие таблетки - от глистов, убивают 99% я лично их раз в годик пользую, а вы давно такую профилактику делали? очень рекомендую и чем быстрее тем лучше.
надо заметить сильно способствует духовному росту.
Домовёнок Кузя
ce

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Вт Июн 04, 2013 9:13 am

Ониж токсичны етить их моть, вам ли это кочевник не знать, а еще за здоровые условия ратуете...
mell
ce

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Вт Июн 04, 2013 9:51 am

Кочевник, вот вероятно тот оставшийся 1% Вас и мучает..
Тут помогут только многочисленные анализы и тд.

Домовёнок, вот вот, про именно такое управление я и говорю.
Кстати, вполе логично, что человек ищущий неких "паразитов", по настоящему может бессознательно транслировать свои проблемы заражения паразитами, обитающих в человеке.
В случае подозрения на наличие таких "гостей", надо не таблетки пить, а идти сдавать анализы. Многочисленные анализы. Таблетки убивают не 99%, а намного меньше.

perelesnik
mocel

Дата регистрации : 2013-04-14

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Вт Июн 04, 2013 10:07 am

Домовёнок Кузя пишет:
Ониж токсичны етить их моть, вам ли это кочевник не знать, а еще за здоровые условия ратуете...
В первую отечественную войну вон Москву не пожалели - сожгли, дабы супостата одолеть! Это наша особенность военной стратегии - довести себя до такого состояния, чтобы враг не позарился, а в случае чего не прокормился )))
Таблетки - это быстро, просто, дешево, вредно. Народные средства - долго, сложно, напряжно... но тоже дешево и теоретически безвредно. Также (теоретически) могут быть магические средства : типа "изыди, сотона!", танцы с бубном, жертвоприношения и медитация, в результате чего паразиты должны стройными рядами покидать вашу драгоценную тушку.

зелипуськО
ce

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Вт Июн 04, 2013 4:43 pm

Домовёнок Кузя пишет:
и управляют им в прямом смысле
Вроде аскариды развивают в человеке рефлекс грызения ногтей.
И ещё какие-то заставляют человека во сне скрипеть зубами.
Но паразиты могут быть не только физическими, а и ментальными. Мы имеем привычки, которые заставляют нас действовать так, чтобы их удовлетворять.
Думаю, классов паразитов всех мастей огромное количество.
Сеатль
maseualli
maseualli

Дата регистрации : 2013-05-29

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Вт Июн 04, 2013 6:49 pm

[quote="perelesnik"]
Домовёнок Кузя пишет:
в результате чего паразиты должны стройными рядами покидать вашу драгоценную тушку.

Да, с паразитами типа глистов проще...
А как быть с летунами... What a Face affraid ?)))
кочевник
ce

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Вт Июн 04, 2013 7:01 pm

mell так вы не ответили на вопрос - давно проверялись?
что анализы показали. Я вот аскорид и других мелких паразитов в других не исчу. А чего вас это так заинтересовало?
Вы это навсякий случай к врачу обратитесь, провертесь - вдруг подсознание уже заработало и бьёт тревогу.
Мойте руки перед едой, соблюдайте гигиену - глисты штука опасная,
Вон что народ пишет - страсти какие.
кочевник
ce

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Вт Июн 04, 2013 7:05 pm

Цитата :
Также (теоретически) могут быть магические средства : типа "изыди, сотона!", танцы с бубном, жертвоприношения и медитация, в результате чего паразиты должны стройными рядами покидать вашу драгоценную тушку.
Знаете . да как то не приходилось, тут глистов нужно иметь. А вот незадача их нет - так сказать не на ком эксперементировать, но вы попробуйте - особенно мне понравилось насчёт танцев с бубнами. попробуйте вдруг действительно поможет.
кочевник
ce

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Вт Июн 04, 2013 7:09 pm

Домовёнок Кузя пишет:
да понятно что токсичны, но а какие есть альтернативы у народа?
ну давайте сравним последствия скажем вреда тысячи аскорид и последствия вреда от одной таблетки?
Тут наверное выбирать не приходится, да я особо не замораяивался на самом деле.
Если уж заниматься воздействием на глистов энергетическими методами - то тут нужн отслеживать по анализам - так сказать иметь объективные даные, а анализы не дадут обьективной картины.
Так что бавловство это всё.
кочевник
ce

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Вт Июн 04, 2013 7:13 pm

mell, perelesnik
ну что вас так грызёт то эта тема насчёт подселенцев и аскарид...??? Настораживает , у кого что болит - тот о том и говорит - простая русская пословица, а вдруг она не с проста?
mell
ce

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Вт Июн 04, 2013 8:21 pm

Кочевник, да это не у нас, это мы на твои посты реагируем.
Всего лишь немного по другому посмотрела на то о чем ты пишешь.
Ничего личного.
кочевник
ce

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Вт Июн 04, 2013 8:33 pm

Слушайте, ну это бред... , ну просто логически попробуйте хоть логически рассудить чуток.
В основном народ который печётся о чужих летунах - ну действительно под полном контролем, но не летунов а элементарного невежества.
Они услышали слово летун - и давай , а у тебя летуны, а у тебя там подключки!!!
Ну лёгкую степень мании и шизофрени не напоминает?
Просто почитайте автора который описывает летунов в АСБ - просто яркий пример мании преследования, он даже не сравниться с К в предыдущих книгах - тот просто делалал в штаны, а в АСБ - откровеная шизофрения и мания преследования.

Ещё это напоминает когда невежество пытается себя оправдать перед действительно великими людьми, которые долгой самодисциплиной привели себя к просветлению.
А тут такой козырь у ничтожества появляется - это не святые, это просто поключеные, ими правят летуны. Very Happy
Смешно.
мир не меняется. как ничтожество плевало в спину так и плюёт, и радуеются при этом как дети прямо.
как говорил тов Христос- у себя бревна в глазу не наблюдаете .
Домовёнок Кузя
ce

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Чт Июн 06, 2013 12:15 pm

зелипуськО пишет:
Вроде аскариды развивают в человеке рефлекс грызения ногтей.
И ещё какие-то заставляют человека во сне скрипеть зубами.
То что делают аскариды и прочие нематоды это я так думаю следствие воздействия их токсического влияния на мозг, поражаются какие то участки-доли мозга вследствии чего появляются такие патологические рефлексы. А вот с теми червячками ваще интересно, они напрямую управляют! Twisted Evil НУ а то что, паразиты есть физические и энергетические так эо вспомним Гермеса Трисмегиста, умную мысль сказал "То, что внизу, — подобно тому, что вверху. А то, что вверху, — подобно тому, что внизу." farao такова наша вселенная
зелипуськО
ce

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Чт Июн 06, 2013 4:12 pm

Домовёнок Кузя пишет:
я так думаю следствие воздействия их токсического влияния на мозг
Яйца аскарид под ногтями оказыватся, когда аскарида выползает на полупопия и откладывает яйца, это место зудит и "хозяин" чешет и яйца гельминтов оказываются под ногтями, для цепочки важно грызение ногтей носителем.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   

Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Прихожая :: Nohuiyan | Во всех направлениях-
Перейти: