Место без Жалости

нагуализм и шаманство

ФорумФорум  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Открытые исследования группы Пророк - Душа
Сб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
Пт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
Пт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
Пн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
Вс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
Вс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Ищем нового хозяина
Вс Июн 05, 2016 11:40 pm автор кочевник

» Знакомство
Сб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

» Нагвалями не рождаются, нагвалями становятся
Вт Янв 05, 2016 8:12 pm автор кочевник

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Поделиться | 

Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Тица
ce

Дата регистрации : 2011-08-21

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Пт Янв 20, 2012 2:45 pm

В общем ясно, уже перешли на личности, дальше будет вообще пурга, короче я тебе выше все уже сказала, что хотела сказать, можешь и дальше спокойно вывешивать устаревшие и не устаревшие наработки, не хочешь слышать-твое дело..откланиваюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
enagual
cualli
cualli

Дата регистрации : 2011-08-26

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Пт Янв 20, 2012 2:48 pm

Цитата :
Скажи, а с чего ты начал тему? Не с критики? и далее ты увещеваешь..
Тица, я начал с выражения своей печали от того, что на каждом форуме нахожу одно и тоже - склоки и стенания. Хотя конечно мог бы и промолчать, но уж извини, не сдержался. bom

По поводу твоей картинки.
Когда император Констанитин прекратил гонения на христиан, то первое, что сделали святые отцы (и это после длинной истории травли и жестоких убийств), они сцепились друг с другом в смертельной схватке на тему у кого правдивее трактовка и чьи обряды правильнее. Ничего не напоминает?
кочевник
ce

Дата регистрации : 2011-08-17

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Пт Янв 20, 2012 2:48 pm

Тица пишет:
В общем ясно, уже перешли на личности, дальше будет вообще пурга, короче я тебе выше все уже сказала, что хотела сказать, можешь и дальше спокойно вывешивать устаревшие и не устаревшие наработки, не хочешь слышать-твое дело..откланиваюсь.
Ну да , ты давно перешла на личности.. согласен.

Цитата :
короче я тебе выше все уже сказала,
Ага - да я понял, принял к сведению.

Ну ты то поняла... ?
http://www.flighttoinfini.com/
Тица
ce

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Пт Янв 20, 2012 2:53 pm

Конечно, каждый увидит то, что узнал или выделил из своей картины мира, то есть ЧТО В НЕЙ ЕСТЬ. Как же можно увидеть то, чего нет в картине мира? Все очень просто, говорю же дальнейшее бесполезно., ..дерзайте дальше.
кочевник
ce

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Пт Янв 20, 2012 3:01 pm

не поняла.
Тица
ce

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Пт Янв 20, 2012 3:20 pm

Знаешь что мне пришло сейчас? Что если с человеком не соглашаются, то он считает, что не согласившийся, считает его "плохим", если соглашается, то "хорошим".
Объясняю..Не считаю тебя я "плохим" или "хорошим", ты такой какой есть и это твое дело каким быть, ты не захотел услышать что пыталась тебе сказать, значит -какое мне дело? Ты не считаешь? Бывай.

кочевник
ce

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Пт Янв 20, 2012 3:23 pm

Цитата:
Цитата :
короче я тебе выше все уже сказала,

Ага - да я понял, принял к сведению.
Fagot
ce

Дата регистрации : 2010-06-01

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Пт Янв 20, 2012 8:16 pm

Кочевник мне по барабану кто там писал Карлос или кто-то другой,но то что написано я вижу потверждение в реале,хотя я не видищий,обратив внимание на поведение,или какой-то момент,сразу идет потверждение слов ДХ.Естественно я не завис на Карлосе,это только маленькая частичка огромного Знания.Поэтому как говорят кто на ,что учился.Вам нравится заниматся видением и предсказыванием катаклизмов,другой шлифует Сновидение,кто-то Восток,кто Запад.Как говорят на любителя.Поэтому наш спор бесмысленен,то есть ОН НЕ ИМЕЕТ СИЛЫ,
кочевник
ce

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Пт Янв 20, 2012 8:20 pm

Цитата :
Поэтому наш спор бесмысленен,то есть ОН НЕ ИМЕЕТ СИЛЫ,
ага, я о том же.
Единственное если ты утоваешь на знание , а не на то в каком месте у кого точка сборки находится.
То рекомендую ... именно тебе проштудировать инфу по ЛЖ которая у нас выложена.
Именно в твоём случаи она может быть полезна.
sava
mimati
mimati

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Пн Янв 23, 2012 8:18 am

Воистину - воладоры мастера по выживанию.
Эка как народ раскачали...(((
Fagot
ce

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Пн Янв 23, 2012 1:12 pm

sava пишет:
Это уважаемый вы к чему.И что такое Волдары объясни деревянному.Или это у вас типа умную мыслю кидануть.
sava
mimati
mimati

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Пн Янв 23, 2012 1:49 pm

Уважаемый Фагот!
Ответ один-что есть энергия и куда её деть.
Остальное в теме о летунах и подселенцах.
С сердечным приветом. sava.
кочевник
ce

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Пн Янв 23, 2012 2:42 pm

sava пишет:

Воладор
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Воладо́р (исп. el juego del Volador), ритуальный танец-игра у индейцев Месоамерики: пять участников — воладорес (исп. volador — летун), — в костюмах, имитирующих птичье оперение, находятся на круглой вращающейся площадке, установленной на вершине столба. Четверо, привязанные к площадке длинными тросами, прыгают с неё, совершая полёт по кругу, в то время как пятый играет на флейте.е

Танец воладор — один из самых популярных ритуалов, сохранившихся после колонизации Америки испанцами, хотя и не является танцем в строгом смысле слова. В настоящее время сохраняется у науа и тотонаков на севере штатов Пуэбла и Веракрус.
Происхождение танца относится к среднему доклассическому периоду. Его изображения найдены на погребальной керамике в мексиканских штатах Колима, Халиско и Наярит. Впоследствии, вероятно, в связи с культами плодородия и жертвоприношений ритуал распространился на культуру тольтеков, а затем ацтеков, которые внесли в него элементы солнечного культа.
Согласно легенде тотонаков, однажды на земле наступила великая засуха, и пятеро юношей решили сообщить об этом богу плодородия Шипе Тотеку, чтобы тот послал дождь и напитал землю водой. Тогда они пошли в лес и нашли самое высокое и прямое дерево, возле которого провели всю ночь в посте и мольбах, прося дух дерева помочь им.
На следующий день они срубили дерево, принесли в деревню и установили в подходящем месте, принеся ритуальные дары. Затем юноши украсились перьями, чтобы походить на птиц и привлечь внимание Шипе Тотека, залезли на столб и, обвязавшись вокруг пояса лозой, отправились в свой молитвенный полет под звук барабана и флейты.
sava
mimati
mimati

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Пн Янв 23, 2012 4:23 pm

Летуны (флаеры, воладоры, чёрные тени) — существа, упоминаемые в книге Карлоса Кастанеды "Активная сторона бесконечности". Кастанеда описывает их как особый вид неорганических существ, хищников, использующих в качестве пищи осознание человека. Фактически, летуны суть внедрённое нам извне "чужеродное устройство", это устройство - наш разум. Под руководством Дона Хуана Кастанеда увидел летунов как быстрые чёрные тени, носящиеся рядом с человеком:

Я увидел-таки некую странную чёрную тень, которая легла на листву деревьев. Это была то ли одна тень, двигавшаяся туда-сюда, то ли множество быстрых теней, двигавшихся то слева направо, то справа налево, то вертикально вверх. Они напоминали мне необыкновенных толстых чёрных рыб, как будто в воздухе летала гигантская рыба-меч. Зрелище захватило меня. В конце концов оно меня испугало. Стемнело настолько, что листва перестала быть различима, но быстрые чёрные тени я всё ещё мог видеть.

Тема летунов, помимо Карлоса Кастанеды, затрагивалась так или иначе в целом ряде работ других авторов - Колин Генри Уилсон "Паразиты Сознания", фильм-трилогия "Матрица" (оригинальная трактовка компьютерного разума как неорганического осознания), фильм "Револьвер" реж. Гай Ричи, книги Практики Прямого Пути Бодхи & СКВО "Майя. Часть1. Форс-Минор", Вадим Садовой "Смертельные сны о силе" и др.. Из последних работ можно выделить Стефани Майер "Гостья" (в анг. варианте "The Host") и Евгений Ничипурук "Сны Сирен".

Воладоры (флаеры, летуны, чёрные тени) — существа, упоминаемые в книгах Карлоса Кастанеды «Активная сторона бесконечности» и «Лекции и интервью». Воладоры это особый вид неорганических существ, по своей природе являющихся хищниками, которые питаются осознанием и не обязательно, что только человеческим. Вот, что говорится в «Лекциях и интервью»:

"Флоринда и Тайша говорили о воладорах, или летунах, неорганических существах, чья пища состоит из человеческого осознания. Эти приспешники Орла изжёвывают нас до основания, и того, что остаётся от нашего осознания, обычно хватает только для повседневной саморефлексии.

Согласно дону Хуану, воладоры изжевали нас буквально до подошв. Мы напоминаем жирных цыплят в курятнике, дожидающихся, чтобы их съели. Чем более мы одержимы и озабочены собой, тем более вкусными мы им представляемся."

В своих интервью и лекциях, Тайша(девушка-воин из группы нагваля Карлоса Кастанеды) несколько раз, разным журналистам показывала три фотографии, как подтверждение существования Воладор. Один снимок был обычный, а остальные два - его увеличенными версиями. На них можно было увидеть огромную чёрную тень на мексиканских горах, плящущую среди пирамид. Это и был воладорес. Он напоминал фигуру человека со сложенными, как при молитве, руками и согнутыми коленями. Фотография была сделана на весеннем фестивале, на котором присутствовали сотни тибетских буддистов и христиан. Генерируемое этой группой количество осознания, пригодного для пищи, было столь обильно, что воладор стал видимым для фотоплёнки.

Зачем же существуют воладоры и откуда они взялись? Несколько раз я слышала в разных кругах о том, что их выпустили маги древности, открыв одну из дверей в Тунелях Сета. Кастанеда же считает их бытие всего лишь неотъемлимой частью вселенной:

"Летуны - необходимая часть Вселенной, - продолжал он. - И их нужно принимать за то , чем они являются, - за внушающих ужас монстров. Но на самом деле они являются средством, с помощью которого Вселенная экзаменует нас. - Мы - энергетический зонд, созданный Вселенной, - сказал он таким тоном, как если бы говорил нечто давно мне известное. - И поэтому мы владеем энергией, данной нам для того чтобы Вселенная могла осознать самую себя. Летуны - это безжалостный вызов. Их нельзя принимать ни за что другое. Если мы преуспеем в этом, Вселенная позволит нам продолжать."

Летуны заставляют в принудительном порядке вести внутренний диалог, болтать с самими собой, на тему «нравлюсь ли я ему», «любит ли он меня», «как я выгляжу», «что же они подумают» и так далее, я-я-я-я, таким образом им достаётся наша осознанность, а мы и не задумываемся, насколько на самом деле бессмыслен тот хлам, который вертится у нас в голове. Причём весь этот хлам на самом деле, даже если не считать его мыслями других людей, которые мы подхватываем, является всего лишь навсегда социальным воспитанием. Правильным или нет? Мы этого решить не можем, как и наши родители, родители наших родителей и так далее. Но кто-то же этому людей научил? У Кастанеды говорится, что именно воладорес настолько опустили наше общество, чтобы сделать из него «человятник» и держать нас, как мы держим скот.

Если у человека достаточно много осознания(видящим оно представляется, как определённого рода свечение, заполняющее у большинства людей только стопы ног), то есть где-то на уровне коленей, у него есть шанс увидеть воладора в своём сновидении.

Частенько на соответствующих форумах можно прочитать информацию о победе над летуном. Так же часто, от них приходится из сна спасаться бегством. Возможно, эти создания могут через сны лишить человека даже жизни, но подтвердить такую возможность практически невозможно.

Действуют летуны, захватывая наше внимание. Их влияние можно на себе вполне конкретно поймать. Например, запланировали мы сегодня на вечер медитацию. Но вот сидим за компьютером и просто не можем оторваться от монитора, хотя и в виртуальной реальности уже не знаем, чем заняться. Иногда с этой чужеродной волей настолько сложно справиться, что просиживаешь так несколько часов, а потом уже сил не остаётся на медитацию, хочется спать. Утром же чувствуешь себя не выспавшимся и словно выжатый лимон.

Кастанеда, Флоринда и Тайша в унисон утверждают, что летуны это не метафора и картина, рисующаяся в воображении от мысли о воладорес действительно пугающа, потому что летунов и правда можно назвать настоящими монстрами, пожирающими нас.
Fagot
ce

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Пн Янв 23, 2012 5:34 pm

sava пишет:
Уважаемый Фагот!
Ответ один-что есть энергия и куда её деть.
Остальное в теме о летунах и подселенцах.
С сердечным приветом. sava.
sava Понимаешь я тоже грамотный и читал и "Активную сторону бесконечности "
и еще много того что может даже ты не читал.Понимаешь я очень не люблю Сарказма,и когда себя начинают показывать бумажным Воином.
Цитата :
То что написано это одно.Знаешь поговорку" На заборе х.. написано ,а там дрова".К чему я веду ,к тому что если бы ты сам все это видел, другое дело,а так это можно принять только на веру.А я вот Фома Неверующий.Евангилей читал" Новый Завет".Был там такой Апостол.А Энергии у тебя лишней как и у меня нет.А если бы была то ты бы не занимался словоблудием,а применил ее на практике,или в ОСАХ,или Видении.
кочевник
ce

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Пн Янв 23, 2012 5:52 pm

sava
Цитата :
Летуны (флаеры, воладоры, чёрные тени) — существа, упоминаемые в книге Карлоса Кастанеды "Активная сторона бесконечности". Кастанеда описывает их как особый вид неорганических существ, хищников, использующих в качестве пищи осознание человека. Фактически, летуны суть внедрённое нам извне "чужеродное устройство", это устройство - наш разум. Под руководством Дона Хуана Кастанеда увидел летунов как быстрые чёрные тени, носящиеся рядом с человеком:

Я увидел-таки некую странную чёрную тень, которая легла на листву деревьев. Это была то ли одна тень, двигавшаяся туда-сюда, то ли множество быстрых теней, двигавшихся то слева направо, то справа налево, то вертикально вверх. Они напоминали мне необыкновенных толстых чёрных рыб, как будто в воздухе летала гигантская рыба-меч. Зрелище захватило меня. В конце концов оно меня испугало. Стемнело настолько, что листва перестала быть различима, но быстрые чёрные тени я всё ещё мог видеть.

Тема летунов, помимо Карлоса Кастанеды, затрагивалась так или иначе в целом ряде работ других авторов - Колин Генри Уилсон "Паразиты Сознания", фильм-трилогия "Матрица" (оригинальная трактовка компьютерного разума как неорганического осознания), фильм "Револьвер" реж. Гай Ричи, книги Практики Прямого Пути Бодхи & СКВО "Майя. Часть1. Форс-Минор", Вадим Садовой "Смертельные сны о силе" и др.. Из последних работ можно выделить Стефани Майер "Гостья" (в анг. варианте "The Host") и Евгений Ничипурук "Сны Сирен".

sava
Ещё раз для тех кто убеждён в том что Активную сторону бесконечности написал Карлос Кастанеда повторяю

К Активной стороне бесконечности Карлос Кастанеда никакого отношения не имеет.
Если вы дружите немного с головой - то сравните 1-9 том Карлоса Кастанеды а именно диалоги Дон Хуана с диалогами Дон Хуана которые навписаны в Активной стороне бесеонечности.

После того как вы произвели такое сравнение и продолжаете утверждать что Карлос Кастанеда написал книгу Активноя сторона бесконечности... ВАМ МОЖНО ПОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ОДИН ДИАГНОЗ - шизофрения как и автору данного произведения.

Если вы имеете в виду каких либо других сущностях которые могут влиять на человека, его психмку, энергетику - ( но не летуны которые описаны в Активной стороне бесконечности) то с этим могу согласится вполне, так как это подтверждают наши исследования.
А вот насчёт летунов извините - в том виде котрый описан в нашем пространстве их не существует.
Barbaris
mahuiztililoya
mahuiztililoya

Дата регистрации : 2011-11-13

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Чт Фев 02, 2012 8:33 pm

Был на сайте, но там кроме как обещаний знаний предсказаний и видинея после прохождения обучения ничего так и не нашёл. Бесплатное у Вас только чтение ненужной информации. Вы бы себя сразу так и объявляли - коммерческая организация: "Видящие,типа новые". Проявитесь ка гляну Very Happy

Если чтота нетак ребята, дак Вы пожплуйста мне покажите где ошибка , в таком случае я гляну, может что и будет. Фото перед вами - это я. Very Happy желаю заняться исследованием темы.
Fagot
ce

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Пт Фев 03, 2012 5:53 pm

Barbaris чем занятся иследованием твоей фотографии.Могу бегло сказать тебе,ты мягкий ,и добрый человек, но почему-то стремишься к популярности,ты веселый и огромный Фантазер, что братья Гримм, и Андерсон уже собираются на том Свете вручить тебе премию, за фантазии на мистические темы!
кочевник
ce

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Пн Фев 06, 2012 6:01 am

Barbaris пишет:
Если чтота нетак ребята, дак Вы пожплуйста мне покажите где ошибка , в таком случае я гляну, может что и будет. Фото перед вами - это я. Very Happy желаю заняться исследованием темы.

Ещё раз повторюсь - я скорее всего сделаю открытый раздел по обучению видению.
пока обдумываю этот вопрос.

так как нагрузка при обучении на преподователя идёт значительная, большой обьём обучающихся физически не потянуть, любая оплата она не восполнит того расхода энергии который идёт на обучение человека видению.

Если вы этого не понимаете - разговаривать с вами особо смысла не имеет.
Халява там ...где бесплатный сыр.
Поищите в других местах его.

На нашем сайте информации более чем достаточно для того чтобы вы овладели первоночальными навыками видения.
ЕСЛИ ВАМ ЭТО НУЖНО ВЫ ЭТО НАЙДЁТЕ.
Если нет - вам этого НЕ НУЖНО.

Цитата :
Если чтота нетак ребята, дак Вы пожплуйста мне покажите где ошибка , в таком случае я гляну, может что и будет. Фото перед вами - это я. желаю заняться исследованием темы.

Что то не так - ... Very Happy Я об этом уже писал - займитесь практиками которые развивают высокие энергии а не идиотизм.
Читайте технику безопасности Новых Видящих... если не доходит.. эээ... разговаривать не о чем.

DURDEN
ce

Дата регистрации : 2010-08-31

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Пн Фев 06, 2012 1:22 pm

кочевник пишет:
займитесь практиками которые развивают высокие энергии а не идиотизм.
Читайте технику безопасности Новых Видящих... если не доходит.. эээ... разговаривать не о чем.

ЛАПУЛЯ у нас опять самый мудрый и самый видящий , да ? cheers
Скучал по тебе Very Happy , рад, что ты не изменился rendeer

кочевник
ce

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Вт Фев 28, 2012 6:35 pm

Да
Домовёнок Кузя
ce

Дата регистрации : 2011-08-29

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Чт Мар 01, 2012 10:48 am

Что бы избавиться от этих летунов, просто нужно достаточное количество Осознания. Когда Осознание есть, тело само найдет способ как сбросить с макушки валодора. Да и вообще от любых паразитозов и ненужных человеку подключек, лучшее лекарство - Осознание!
кочевник
ce

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Чт Мар 01, 2012 7:29 pm

Цитата :
Что бы избавиться от этих летунов, просто нужно достаточное количество Осознания. Когда Осознание есть, тело само найдет способ как сбросить с макушки валодора. Да и вообще от любых паразитозов и ненужных человеку подключек, лучшее лекарство - Осознание!
Что для этого нужно я уже писал, но повторюсь ещё раз.

Без светлых энергий ваше осознание будет подобно самому примитивному хищнику... а так как неорганы ближе к хищникам и на ступень ниже даже нас - людей... то извините - вы попадаете в рабство к эээ.... несколько недоразвитым созданиям.
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl

Дата регистрации : 2010-04-30

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Вс Мар 04, 2012 6:47 pm

Свет и Тьма - не имеет никакого значения что главнее. Всё дело в том, насколько глубоко практик сможет погрузиться во что-либо одно.

http://nathortat.pp.ua/
кочевник
ce

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Вт Мар 06, 2012 11:53 pm

Цитата :
Свет и Тьма - не имеет никакого значения что главнее. Всё дело в том, насколько глубоко практик сможет погрузиться во что-либо одно.
так то оно так.. но смотря на каких уровнях идёт это осознание...
очень часто неорганы подкидывают эту формулировочку на низкие уровни - уровни ума.
И не продвинутые юзеры просто попадаются на эту элемнтарную ловушку..
тут спокойненько можно раскинуть сети и ловить рыбку на эту формулировочку..
особенно там где силы тимы имеют максимальную силу - то есть в нашем мире или в тёмных мирах.

А по БОЛЬШОМУ счёту да - совершенно согласен.. но ... вы думаете какой нибудь новичёк сможет безболезненно обойти эту ловушку?
тут как раз и пасутся и тёмненькие эгрегоры и серенькие... именно оперируя этим понятием.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   

Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Прихожая :: Nohuiyan | Во всех направлениях-
Перейти: