Место без Жалости

нагуализм и шаманство

ФорумФорум  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Открытые исследования группы Пророк - Душа
Сб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
Пт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
Пт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
Пн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
Вс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
Вс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Ищем нового хозяина
Вс Июн 05, 2016 11:40 pm автор кочевник

» Знакомство
Сб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

» Нагвалями не рождаются, нагвалями становятся
Вт Янв 05, 2016 8:12 pm автор кочевник

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Поделиться | 

О кристаллах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
кочевник
ce

Дата регистрации : 2011-08-17

СообщениеТема: О кристаллах   Вт Авг 23, 2011 9:52 am

Андориан

Цитата :
Мои наблюдения кристаллических структур и драгоценных камней.

Довольно часто в европейской эзотерике, да и в жизни вообще, можно встретить упоминания о волшебных свойствах различных драгоценных камней. И о применении их магами. Мне стало интересно немного в этом разобраться и я стал наблюдать различны кристаллические образования - хрусталь кварц, рубин, изумруд, да и простое железо тоже.

Итак: Кристалл на тонком плане имеет определенно не полевую структуру. Плотный монолитный, почти материальный объект, выглядящий как конгломерат энергий.. С одним "но": с поверхности видны как-бы только ребра кристалла. то есть, даже если материальный объект с виду совсем гладкий, его "тонкая" копия будет выглядеть как решетка. Некое подобие объемной снежинки, напоминающей паутину. А если смотреть изнутри, он представляет собой многомерную структуру пересекающихся и отражающихся плоскостей, которые находятся под углами друг к другу. Самая близкая ассоциация, неровная комната, где все объекты, стены, пол и потолок зеркальны. По примерным подсчетам, кристалл лежит одновременно в 6 измерениях, но могу и ошибаться.

Что это дает? Если начать накачивать кристалл энергией, она будто уплотняется в гранях и пересечениях. Для примера, если направить энергию в одну точку в пространстве, образуя шарик, ограниченный в размерах его плотность будет одной. В кристалл же можно "влить" в 3-4 раза больше определенного вида энергии. Мешать не пробовал, использовал свою внутреннюю энергию. В последствии, получается довольно неплохой аккумулятор, батарейка, если хотите, со своей "внутренней жизнью", - то есть энергия в кристалле упорядочивается и начинает циркулировать по довольно интересным, ломанным траекториям с минимальными потерями энергии вовне.

Важное замечание: Чем прочнее материальный кристалл (как эталон - алмаз), тем дольше в нем держится энергия, и тем больше её в кристалле можно содержать. "Хлипкие" кристаллы (такие, как кварц) держат энергию недолго, впоследствии он начинает "протекать" и разрушается. Более ценные, драгоценные камни держат энергию намного дольше и лучше.

Дополнение: Вероятно, есть зависимость от вида энергии и структуры кристалла. То есть, рубин, например, впитывает лучше один вид энергии, тогда как изумруд - другой. Но у меня не было возможности это проверить.

Кочевник

Цитата :
как я понимаю - кристалл по моему видению обладает этими свойствами не только как механическая структура но и .....
Это как бы зеркала - можно сравнить с зеркалами когда их поставишь друг напротив друга, они образуют бесконечный коридор отражений.
В моём видении кристал обладает похожими свойствами но в нём пересекаются не зеркала а как бы грани разных пространств.
Можно сказать в кристалле образуется пересечение нескольких миров.
Возможно это так же влияет на его свойства аккамулятора энергии, хотя возможно не только, кроме этого( пока предположения) кристалл может проводить энергию чужого мира или миров в наш мир.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/

О кристаллах
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Лаборатория :: вИдение по NSG-
Перейти: